War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Поиск партнёра по игре | Запись в квест


Поиск партнёра по игре | Запись в квест

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ТЕКУЩИЕ СОБЫТИЯ

Квест "Выход в свет" 1809г.

http://s0.uploads.ru/8UTb1.gif

Место: Петербург, Английская набережная, дом 10 - Особняк Нарышкиных;
Время: 31 декабря 1809 года;
Участники: Наташа Ростова, Элен Безухова и все желающие;

Подробнее

"31-го декабря, накануне нового 1810 года,был бал у екатерининского вельможи. На бале должен был быть дипломатический корпус и государь.
На Английской набережной светился бесчисленными огнями иллюминации известный дом вельможи. У освещенного подъезда с красным сукном стояла полиция, и не одни жандармы, но и полицеймейстер на подъезде и десятки офицеров полиции. Экипажи отъезжали, и все подъезжали новые с красными лакеями и с лакеями в перьях на шляпах. Из карет выходили мужчины в мундирах, звездах и лентах; дамы в атласе и горностаях осторожно сходили по шумно откладываемым подножкам и торопливо и беззвучно проходили о сукну подъезда.
Почти всякий раз, как подъезжал новый экипаж, в толпе пробегал шепот и снимались шапки.
— Государь?.. — Нет, министр... принц... посланник... Разве не видишь перья?.. — говорилось из толпы. Один из толпы, одетый лучше других, казалось, знал всех и называл по имени знатнейших вельмож того времени."

Яркий чарующий бал был для Наташи Ростовой первым, особенным событием, для других же, более искушённых светской жизнью особ, он стал прекрасной возможностью провести время в изысканном обществе. Знакомства, интриги, скандалы, для одних - счастливые надежды и удача, для других - разбитые сердца и опустошённые кошельки, возможно для кого-то эта ночь может знать судьбоносной.

Общее описание

ЭПИЗОДЫ

➤ скоро будут
➤ скоро будут

Квест "Генеральное сражение" 1812г.

http://s2.uploads.ru/ixLX1.gif

Место: Шевардино, Бородино и близлежащие окрестности, пригород Можайска;
Время: +-24-26 августа (5-7 сентября) 1812 г.;
Участники: Алексей Самойлов, Шурочка Азарова;

Подробнее

Общее описание

После сражения под Смоленском, русская армия продолжает отступать, вызывая общественное недовольство.  Александр I назначает генерала от инфантерии светлейшего князя М.И. Голенищева-Кутузова главнокомандующим русской армией, возлагая на него большие надежды. Михаил Илларионович готовит армию к генеральному сражению.

На возвышенности на крайне левом фланге Бородинской позиции 2-й Западной армии вовсю строился Шевардинский редут, который одним из первых встретил и осадил натиск французов. Работы по возведению оборонительных сооружений велись до самого наступления. Укрепление стойко и мужественно обороняют русские войска под командованием А. И. Горчакова, пытаясь выгадать время, дивизион Ахтырских гусар под командованием ротмистра Александровича прикрывает артиллерию.

Помимо запланированной разведки боем и самоличной рекогносцировки Наполеона, французы посылают в расположение русских войск своих лазутчиков, в надежде выведать как можно больше о слабых сторонах противника и устроить ряд диверсий.

ЭПИЗОДЫ

[5.09.1812] Я люблю кровавый бой

Квест "Опасные связи" 1812г.

https://68.media.tumblr.com/f38bb295418a6bd09d6ed11b05855af3/tumblr_o4gdtce2aD1rud800o1_250.gif

Место: Санкт-Петербург и его окрестности;
Время: июль 1812 г.;
Участники: Анна Деррик, Варвара фон Эссен, Иван Дубровский, НПС;

Подробнее

Общее описание

Даже во время военных действий интриги в Петербурге не утихают. Воспользовавшись моментом, когда взгляды сильных мера сего обращены на иное, многие пытаются решить собственные проблемы. Ведь сложно подобрать время лучше. А свято место пусто не бывает...

ЭПИЗОДЫ

[12.07.1812] Благо общее и благо конкретное

Игровые желания вне сюжета

Отредактировано Соня Оболенская (2016-09-29 21:39:44)

+1

2

Куда боевому офицеру приткнуться можно? Вроде в квесте "Русское гостеприимство" могу принять участие или уже нет? Ну и кроме него куда-нибудь

0

3

Алексей Самойлов написал(а):

Куда боевому офицеру приткнуться можно? Вроде в квесте "Русское гостеприимство" могу принять участие или уже нет? Ну и кроме него куда-нибудь

Можно-можно.)
В ближайшее время в Игровых обсуждениях, выложим идеи где, с кем и что можно было бы сотворить в рамках квеста. Идеи не окончательные, обсуждабельные, всё можно довести до ума по своему усмотрению.)

+1

4

Пока еще не слишком хорошо ориентируюсь, поэтому положусь на стороннее мнение. Где могу пригодиться, дамы и господа? За любой кипеш, включая голодовку. Война и любой драйв в приоритете, чем азартнее тем лучше. Риск гибели персонажа не пугает.

0

5

День добрый) Можно набиться в сослуживцы к Алексею Самойлову?) Немного потерялась в темах)

0

6

Ищу кого-нибудь, готового пополнить количество своих игр ещё на один-два эпизода)

0

7

Добрый вечер, господа и дамы) Очень бы хотелось найти кого-нибудь, готового на совместную игру

0

8

Друзья, снова призываю всех тех, кто хотя бы проездом бывал в Царском Селе, обратить внимания на бедного лицеиста  :flag:
Также готов на игру после 1817 года. Либо в Петербурге летом 1811, в этом случае нам может помочь мой дядюшка)

0

9

Александр Пушкин написал(а):

Также готов на игру после 1817 года. Либо в Петербурге летом 1811, в этом случае нам может помочь мой дядюшка)

Сударь, если согласны, то мне подходят любой из вариантов, потому готова составить вам компанию)

0

10

Катрин Эртель
Милая Катрин, я тут подумала, раз вы жили в Смоленской губернии долгое время, быть может, мы могли быть знакомы? Я бы подумала о каком-нибудь пересечении на почве танцев, поскольку к этому делу тоже питаю страсть, а вы такой чудесный пример сего умения.) Если интересно, можем обсудить сюжет в этом направлении.)

0

11

Соня Оболенская
Любезная Софи, я буду только рада, ибо разделяю вашу страсть)

0

12

Катрин Эртель
Прекрасно! Я тогда ближе к ночи напишу в ЛС и обсудим сюжет.))

0

13

Катрин Эртель написал(а):

Сударь, если согласны, то мне подходят любой из вариантов, потому готова составить вам компанию)

Простите, что заставил ждать, мадемуазель)
Согласитесь присоединиться ко мне зимой 1817-1818 в Петербурге? Предлагаю встретиться на балу. А там нам придется выкручиваться из обстоятельств, в которые нас втянут кое-чья вспыльчивость и жажда азарта  ^^

0

14

Квест "Выход в свет"

http://s6.uploads.ru/hmR1K.gif Не прощу себе, если пропущу свой первый бал.

+1

15

Александр Пушкин написал(а):

Согласитесь присоединиться ко мне зимой 1817-1818 в Петербурге? Предлагаю встретиться на балу. А там нам придется выкручиваться из обстоятельств, в которые нас втянут кое-чья вспыльчивость и жажда азарта

С удовольствием соглашаюсь, месье)

0

16

Катрин Эртель
Я сделаю тему. Не затруднит начать, мадемуазель?

0

17

Как я могу пропустить такой интригующий блистательный бал!
Прошу записать меня в квест "Выход в свет".

+1


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Поиск партнёра по игре | Запись в квест