War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте АМС о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ВНЕШНОСТИ
Sapho | Сергей Голицын до 18.03

0

2

Приветствую.
Поздравляю с открытием, желаю всего, что положено желать новорожденному форуму )

Ну и, конечно же, вопрос.
Хотелось бы поиграть в войну. Что-то вроде стрелка Шарпа или Горацио Хорнблауэра, но с французской стороны. Персонаж - французский офицер, можно из младшего командного состава, можно из высшего. Исторический или авторский - не особо важно. Если погибнет в процессе - ОК. Интересует именно возможность пограть военные приключения, без балов, шерше ля фамов и прочих отвлекающих моментов.

Что-нибудь подскажете? Посоветуете? Есть ли в принципе возможность реализовать что-то подобное на вашем сеттинге?
Заранее благодарю.

0

3

Peace
Здравствуйте, благодарим за добрые слова!
Приятно Ваше желание поиграть войну, да еще и со стороны Франции. Хотел бы предложить роль некоего Дидье (имя любое). Это младший офицер, однако в возрасте, так как не благородного происхождения и выбился только благодаря своим заслугам. Это мой негласный помощник, советчик и товарищ. На войне всегда бок о бок.
Был бы очень рад, если бы эта роль Вам приглянулась. Готов обсудить варианты.

0

4

Henri Bertrand
В возрасте - это сколько? Младший офицер - чин?
*подумав* я расчитываю на что-то в районе лейтенанта-капитана, и до тридцати лет от роду. Молодым, - исключительно ИМХО, конечно, - в приключения впутываться веселее.

0

5

Peace
Возраст и чин на Ваше усмотрение. Я не против молодого Дидье, я лишь высказал изначальную задумку. Вы правы, молодым веселее) Лейтенантом хорошо. Я сам начинал с лейтенанта, будет ностальгично.

0

6

Давайте тогда конкретизировать. Вам, дивизионному генералу, что за прок от лейтенанта?
Не думайте, что я зануда, хотя я именно он и есть, я просто не люблю числиться, но не играть. И стараюсь вписываться туда, где игра точно будет. Мне расчитывать персонажа на 1812 год и русскую кампанию именно? Она (кампания) уже началась?

0

7

Peace
Мне лейтенант на то, что я ближе к солдатам по духу, чем к избалованным маршалам. Более того, этот самый лейтенант однажды спас мне жизнь, а я такого не забываю. Короче говоря, личные мотивы.
Игра будет, я давно мечтаю об этом персонаже.
Скорее всего, мы познакомились во время Египетского похода.
Российская кампания идет, мы в ней есть. Но ничто нам не мешает отыграть прошлые и будущие походы.
Так или иначе, давайте перейдем в личку и подробно всё обсудим)
Аська 573100006

0

8

Доброго времени суток.
Вам нужен какой-либо женский персонаж из ВиМ? Заинтересовала ваша тематика)

Кстати, откройте, пожалуйста, гостевую для незарегистрированных пользователей, а то только с профиля пиара здесь можно писать.

+1

9

Ах, как у вас красиво... *слова, доносящиеся из темноты* Как жаль, как жаль что в сутках так мало времени... Как жаль не быть частью вас...

Цветите, прекрасные. Цветите, а я обещаю вами любоваться.

http://phototusya.narod.ru/3f9374fbc654.png

С любовью с первого взгляда, навеки ваш поклонник.

Отредактировано Peace (2016-10-12 08:10:51)

+1

10

Peace
От души благодарим вас за добрые слова, для нас поистине великая честь их услышать)
Будем рады видеть вас у нас, если у вас все же появится такая возможность. Приходите)

0

11

Peace написал(а):

Доброго времени суток.
Вам нужен какой-либо женский персонаж из ВиМ? Заинтересовала ваша тематика)
Кстати, откройте, пожалуйста, гостевую для незарегистрированных пользователей, а то только с профиля пиара здесь можно писать.

Доброго дня!
Благодарю, что сказали, сделаем тотчас!
Разумеется, мы будем рады видеть женских персонажей "Войны и мира", занята пока только Наташа Ростова. Может, желаете Соню или Марью Болконскую?)

Peace написал(а):

Ах, как у вас красиво... *слова, доносящиеся из темноты* Как жаль, как жаль что в сутках так мало времени... Как жаль не быть частью вас...
Цветите, прекрасные. Цветите, а я обещаю вами любоваться.

Приятно до глубины души, спасибо от всего сердца! Как знать, быть может однажды, Вы всё-таки до нас доберётесь.  :love:

0

12

Константин Оболенский
Соня Оболенская
Приятно хвалить, когда есть, за что! *любезно целует золотые руки дизайнеров*
И да, может быть, когда-нибудь. Как только даст рутина выплыть. Сразу к вам, прекрасные!
*лучи добра и воздушные поцелуи*

0

13

Peace написал(а):

Вам нужен какой-либо женский персонаж из ВиМ? Заинтересовала ваша тематика)

Поступило отдельное пожелание от Бориса Друбецкого, быть может, Вам захочется взять прекрасную Элен или Жюли Карагину, его будущую супругу.)

Peace написал(а):

Приятно хвалить, когда есть, за что! *любезно целует золотые руки дизайнеров*
И да, может быть, когда-нибудь. Как только даст рутина выплыть. Сразу к вам, прекрасные!
*лучи добра и воздушные поцелуи*

У нас жёстких требований к активности нет, всё зависит от соигроков, кому в каком темпе комфортнее, это можно обговорить заранее. Так что, если захотите иной раз заглядывать, но отписываться лишь по мере сил, можно и такое устроить ;)

0

14

Я подумаю насчёт Элен)
Какой шаблон анкеты использовать, если я её возьму?

0

15

bookworm написал(а):

Я подумаю насчёт Элен)
Какой шаблон анкеты использовать, если я её возьму?

Прекрасный выбор.) Можем придержать за Вами до 16-го включительно.
Поскольку персонаж из канонических, акции на которых предполагаются в обозримом будущем, можно использовать шаблон акционной анкеты.)

0

16

Спасибо большое за ответ!

0

17

bookworm написал(а):

Спасибо большое за ответ!

Вдохновения, будем ждать Вас! :love:

0

18

Доброго времени суток любезной администрации. Весьма заинтересовала роль Владимира Неверова. Свободна ли она? Есть ли к ней особые пожелания, помимо изложенных?

0

19

В.Н. написал(а):

Доброго времени суток любезной администрации. Весьма заинтересовала роль Владимира Неверова. Свободна ли она? Есть ли к ней особые пожелания, помимо изложенных?

Доброго вечера, рад Вашему отклику) Да, роль абсолютно свободна и ждет своего героя.
Пожелания в основном касались взаимодействия персонажей - и их я прописал. Все остальное - на Ваше усмотрение. Играть и развивать персонажа Вам, поэтому я и оставил простор для воображение. Творите, буду рад видеть Вас на форуме.

0

20

Приветствую создателей и участников проекта, вас  трудно не заметить!
Огромнейшая просьба - передайте цветы и комплименты тому, кто пишет с профиля War в эпизоде в Дубовице. Залюбовался!

0

21

Путник написал(а):

Приветствую создателей и участников проекта, вас  трудно не заметить!
Огромнейшая просьба - передайте цветы и комплименты тому, кто пишет с профиля War в эпизоде в Дубовице. Залюбовался!

Спасибо за тёплые слова, милый Путник! Очень неожиданно и приятно! :love:
А что ж только любоваться? Давайте к нам! :flirt: Будем рады.)

0

22

Благодарю-с! Эх, еще пара таких постов от кавалеристов, не ровен час, схвачусь за нагайку!

0

23

Путник написал(а):

Благодарю-с! Эх, еще пара таких постов от кавалеристов, не ровен час, схвачусь за нагайку!

А чего ждать, присоединяйтесь! Нам вояки ой как потребны.) Не только же мне кивер месье Шабо топтать :D

0

24

Здравствуйте, господа)
Скажите, пожалуйста, кого из героинь, представленных в акции "Канон", вам предпочтительнее всего сейчас было бы видеть в игре? В первую очередь думаю об Элен и Софье, но, думаю, могла бы справиться и с ролью Марьи, если она вам нужнее.

0

25

Смолянка написал(а):

Здравствуйте, господа)
Скажите, пожалуйста, кого из героинь, представленных в акции "Канон", вам предпочтительнее всего сейчас было бы видеть в игре? В первую очередь думаю об Элен и Софье, но, думаю, могла бы справиться и с ролью Марьи, если она вам нужнее.

Здравствуйте, уважаемая)
Мы будем рады любому каноничному персонажу, главное, чтоб Вам было приятно и комфортно его отыгрывать.
Из соображений вовлеченности в сюжет на данный момент более всего актуальна Элен - как по готовящемуся администрацией квесту заговора, так и по тому факту, что на ролевой уже присутствует Борис Друбецкой, с которым у Элен весьма интересные сюжетные отношения)

+1

26

Здравствуйте)
Прошу прощения, что исчезла: реал шалит. Во-первых, благодарю за ответ) Во-вторых, поскольку к роли Элен я опоздала, придержите, пожалуйста, Соню Ростову. Останусь при более привычном образе и постараюсь не запаздывать с анкетой)

0

27

Смолянка написал(а):

Здравствуйте)
Прошу прощения, что исчезла: реал шалит. Во-первых, благодарю за ответ) Во-вторых, поскольку к роли Элен я опоздала, придержите, пожалуйста, Соню Ростову. Останусь при более привычном образе и постараюсь не запаздывать с анкетой)

Здравствуйте вновь) С удовольствием придерживаю для Вас прекрасную Соню и будем ждать Вас в игру)

0

28

Увидела одну интересную акцию и не смогла пройти мимо да, да, именно в три часа ночи
Ольгу Николаевну Савицкую придержите дня на три.

0

29

Ольга написал(а):

Увидела одну интересную акцию и не смогла пройти мимо да, да, именно в три часа ночи
Ольгу Николаевну Савицкую придержите дня на три.

Придерживаем с удовольствием) рады, что смогли увлечь Вас даже в три часа ночи Оо
Господин Одинцов будет очень рад Вас видеть.

0

30

Увидел несколько прекрасных отыгрышей и тоже не смог. Пройти мимо.
Скажите пожалуйста, Дмитрий Баратынский, из за которого все завертелось в лесу и бунте, сгодится ли вам, как полноценный персонаж?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Гостевая книга