War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Свиток желаний


Свиток желаний

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверняка у каждого из вас найдутся идеи, которые просто негде и не с кем реализовать, незавершенные когда-то задумки или просто внезапные пожелания. В этой теме вы можете оставлять списки своих игровых мечтаний, а если случится так, что кто-то разделяет вашу страсть или заинтересовался идеей - вы сможете немедленно ее воплотить.
Для удобства желательно прописывать категорию желания (определенный фандом или временная эпоха, например), а также роль, которую вы для себя присмотрели. Желающие разделить задумку - связывайтесь непосредственно с автором и дерзайте!
P.S. Авторы заявок - если вашу мечту кто-то взялся исполнять или уже исполнил, отмечайте это в своих записях.

0

2

Я начну, пожалуй.

1. Хотелось бы сыграть что-нибудь по скандинавской мифологии (за Локи).Согласен как и на "каноническую" обстановку, так и, допустим, перенос героев в реалии современного мира. Преимущественная направленность: юмор и безудержное веселье. Но рассмотрю и любые другие жанры)
По другим мифологиям - я тоже только за, просто Локи - это отдельная любовь. На всякий случай я отыгрывал - Ареса (характер и внешность из версии "Зены"), Кецалькоатля, Апполона (за нпс в современной реальности), Сета, Диана Кехта по кельтской мифологии. Любого из них готов повторить, ибо не доигралось в свое время.

2. Выполняется. Спасибо Анри

По фандому "Моцарт" и прилагающимся к нему историческим реалиям. За Сальери с целью восстановления справедливого отношения к данному персонажу.

3. По "Властелину Колец" - за Арагорна. Вот тут абсолютно с любыми напарниками, любой сюжет. Я настолько люблю этого персонажа, что готов с ним хоть куда. Единственное, что: в рамках романтических отношений я сторонник исключительно каноничной пары Арагорн-Арвен. Все остальное - как карта ляжет)

4. По Александру Дюма "Королева Марго". Роль - Генрих Наваррский.
а) Отношения Марго-Генрих. Понимаете, именно то вынужденное принятие друг друга в начале, переросшее во взаимное уважение и даже симпатию. Не любовь, но союзничество.
б) Линия Генрих-Карл. Дружба, которая не имеет права выглядеть как дружба. Мы оба в каком-то роде заложники положения. Я спасаю вам жизнь, и вы платите мне тем же, но на людях ваша милость может стоить мне головы. Можно отыгрыш вдвоем, можно с подключением вашей возлюбленной Мари.

5. Исключительно АУ ради АУ. Френсис Дрейк - пират, удостоившийся от королевы Англии произведения в рыцари. Собственно, отыгрыш - это тайные, но крайне страстные отношения Дрейка и Елизаветы в закулисье общественных реалий. Ну вот просто хочется.

6. Отыгрыши по песням "Мельницы". Вообще их столько вдохновляющих, что хоть любую согласен взять за основу. Но в приоритете "Дорога сна" (за брата-короля соответственно), "Господин горных дорог" (собственно он сам), "Двери Тамерлана" (я наглый, я знаю, но - Тамерлан), "Королевна" (ну, за лирического героя)

Выполнено. Спасибо Верочке

"Невеста Полоза" (змеиный царь)

Внезапно напомнили про Канцлера. "Полынь и ковыль" - тоже хочу. Предпочтительней все же Сета, но могу и Осириса.

7. По фильму "Частоты" (Зак) - любое по времени событие. Можно эксперименты с влиянием друг на друга наших фреквенций, можно дальнейшее развитие отношений. Груня, айда?

8. Смесь "Облачного атласа" Митчелла и "Следующего раза" Леви. Долгий мудреный отыгрыш на тему перерождений. Разные эпохи, роли, постоянно связанные между собой - друзья, родители и дети, напарники, любовники. Для особо помешанных личностей, любящих упарываться на деталях. Количество возможных участников не ограничено.

9. По мюзиклу "Последнее Испытание" - за Рейстлина. Любая линия.

10. Фэнтезийная зарисовка на тему. Я - бард, странствующий музыкант, обладающий магической, теснейшей связью со своим инструментом. Для него она (лютня, например) - живая, думающая, чувствующая. Он говорит с ней, и она отвечает - только ему, разумеется. Однажды случается так, что она разбивается, и он не может ее починить. Но столь тесная связь нерушима, и однажды в его жизни появляется девушка, чей голос удивительно похож на звуки его погибшей любви...

10а. Вообще все на тему связи музыкантов и музыки, художников и вдохновения, писателей и муз - в студию. Все что о творчестве и безумии в общем.

11. По "Хроникам Амбера" Роджера Желязны. Предпочтительная роль - Мерлин (если по более ранним книгам, то могу и Корвина). Собственно, любую сюжетную ветку, любое приключение с любым персонажем из этой Вселенной. То, что приходит мне в голову сразу - для Мерлина: Мерль-Корал, Мерль-Люк, Мерль-Колесо-Призрак(ну это же шедеврально), Мерль-Джулия. Также отношения с отцом, матерью, приключения с братом Мондором. Для Корвина - Корвин-Дара, к примеру или что угодно. Отдельно хотелось бы побродить по Лабиринту (и тогда это психоделические диалоги с Образом и Логрусом).

12. Кажись, тоже исключительно для Груни. По "Золотой свирели" Кузнецовой - вольное продолжение книги. За Ириса, которого пошла искать Леста.

13. Мир короля Артура. Сюда можно отнести и легенды, и литературные произведения, и вольные интерпретации, и всевозможные фильмы-сериалы, включая "Мерлина". Вот тут разброс возможных ролей у меня почти не ограничен. Могу за самого Артура в эпично-рыцарственном духе, за Ланселота во всяких романтических и героических перипетиях, за Гвейна в увеселительно-боевом настрое, за Мерлина в сюжетно-колдовском.

14. Что-то в духе "Фауста" Гёте за Мефистофеля. Есть, значит, такой человечек (творческий, талантливый, умница, в общем), и что-то приелась ему бренная жизнь, "не колдуется и вдохновенья нет". И является к нему демон во всем своем величии и молвит: "Слышь, Фауст, я знаю, что тебе надо. Будем мы с тобой балагурить и отрываться, пока не скажешь - остановись мгновенье, ты прекрасно". Человечек соглашается, а дальше, собственно, приключения, Маргариты и шатания по миру. Собственно, любые вариации: демону тоже скучненько, и они станут едва ли не друзьями; демон - истинный демон, и ему нужна душонка; демон душонку в конце хап или ангельская братия явится на помощь - как угодно.

Список будет обязательно пополняться и редактироваться.

+2

3

Внесу-ка свой вклад в эту замечательную тему и я) Свиток желаний обязательно будет пополняться по мере вдохновения и редактироваться в зависимости от исполнения нижеизложенного, а пока...

1. Была бы очень рада возможности сыграть за Диану де Пуатье. Не важно, касается это периода, когда она ещё не была любовницей дофина или же это будет время её "расцвета" в тот момент, когда правление Франциска I подходило к концу - я очень люблю эту женщину и с удовольствием окунусь в любое мгновение её жизни) Партнёр не важен, обрадуюсь любому персонажу, который мог бы пересекаться с ней.
2. Также с не меньшим удовольствием вновь прониклась бы духом такого замечательного произведения, как "Графиня де Монсоро". Выбор персонажа зависит от того, что предпочтёт возможный соигрок.
3. Продолжая тему Дюма, готова испробовать свои силы в отыгрыше по любой из двух частей гугенотской трилогии или, возможно, другому произведению этого прекрасного автора. если я его читала.хд
4. "Чёрные паруса". Хочу попробовать отыграть то, чего не было в 1м сезоне, если же быть поточнее: момент, когда Макс попадает в руки к команде Вейна, вынужденная расплачиваться за утерянный ими жемчуг. Обстановка будет такова, что Сильвер, узнав о том, где она и что с ней творится, приходит в её "палатку" для разговора. Это вряд ли будет длинный эпизод, но попробовать стоит. Привязка к моменту в принципе не обязательна, можно и что-то другое взять, не обязательно даже Макс и Сильвера, там полно других интересных персонажей, которых можно взять.
5. Совсем неожиданная для меня тема, "Гарри Поттер". Идея на это была навеяна пару месяцев назад какой-то песней и тем, что в тех фанфиках, что я читала, Рабастан Лестрейндж представлен частым посетителем домов терпимости. :D Так вот, задумка состояла в том, что в одном из таких заведений была одна девица, чьими услугами он пользовался регулярно и когда оказывается в Азкабане, то искренне считает, что угодил туда именно из-за этой особы, но она не виновата, да. Естественно, когда оказывается на свободе, решает всё выведать и находит её, благо место работы за всё это время она не поменяла. Тут я как готова быть Рабастаном, так и той, кого он будет пытать. На хэппи-энд вообще не претендую и допускаю, что в конце он может упокоить бедняжку.
6. "Последователи", предлагаю от себя Джо Кэрролла, образ же партнёра по игре не важен - всё обсуждаемо
7. "Улица Потрошителя" - к этой вещи я настолько трепетно отношусь, что заобнимаю любого, кто вообще знаком с этим сериалом и хотел бы что-нибудь сыграть по нему))) В принципе, могу сыграть почти за всех тамошних канонов, также можно придумать своеобразный кроссовер с "Шерлоком Холмсом" (не ВВСшным"), для которого предложу не самого честного инспектора в лице Джедидайи Шайна, не всем же быть хорошими, не правда ли?
8. "Звёздные войны", за Падме, тут, как и во многих других моих вариантах, скорее важен образ, чем идея) Был опыт игры за неё, при необходимости могу и пост показать.
9. "Готэм". С этим проектом только начала знакомиться и очень хочу оказаться в этой мрачной атмосфере хотя бы на один эпизод. От себя предлагаю пока только  Фиш Муни или Виктора Заза, партнёра хотелось бы в рамках первосезонных канонов, т.к. дальше пока не зашла.

Отредактировано Наташа Ростова (2017-02-11 22:52:23)

+1

4

Наташа Ростова написал(а):

Также с не меньшим удовольствием вновь прониклась бы духом такого замечательного произведения, как "Графиня де Монсоро". Выбор персонажа зависит от того, что предпочтёт возможный соигрок.

Ох, Дюма. Натали, если дозрею и когда разгружусь, с удовольствием подыграла бы.) В плане образа мне не принципиален ни пол, ни положение: хоть Диану, хоть Горанфло. Люблю "Графиню" трепетной любовью.))

0

5

Соня Оболенская написал(а):

Ох, Дюма. Натали, если дозрею и когда разгружусь, с удовольствием подыграла бы.) В плане образа мне не принципиален ни пол, ни положение: хоть Диану, хоть Горанфло. Люблю "Графиню" трепетной любовью.))

Ура!)) В таком случае всегда буду рада Вам, когда появится время и вдохновение))

0

6

Наташа Ростова написал(а):

Ура!)) В таком случае всегда буду рада Вам, когда появится время и вдохновение))

Договорились, Натали, как только, так сразу дам знать!)

0

7

Наташа Ростова написал(а):

Была бы очень рада возможности сыграть за Диану де Пуатье. Не важно, касается это периода, когда она ещё не была любовницей дофина или же это будет время её "расцвета" в тот момент, когда правление Франциска I подходило к концу - я очень люблю эту женщину и с удовольствием окунусь в любое мгновение её жизни) Партнёр не важен, обрадуюсь любому персонажу, который мог бы пересекаться с ней.

Наташа Ростова написал(а):

"Улица Потрошителя" - к этой вещи я настолько трепетно отношусь, что заобнимаю любого, кто вообще знаком с этим сериалом и хотел бы что-нибудь сыграть по нему))) В принципе, могу сыграть почти за всех тамошних канонов

*О, то чувство, когда кто-то кроме тебя знает об этом каноне :crazy: *

Графиня, с огромным удовольствием бы присоединилась к вам по этим двум эпизодам. Может быть, спишемся в личке и обсудим?

0

8

Анна Деррик написал(а):

*О, то чувство, когда кто-то кроме тебя знает об этом каноне  *

Моему счастью нет предела... http://sf.uploads.ru/Tu0lh.gif

Буду очень рада Вашей компании, чудеснейшая) Конечно, давайте, готова к обсуждениям)

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Свиток желаний