War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Архив анкет » Наталья Ильинична Ростова, 20 лет


Наталья Ильинична Ростова, 20 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наталья Ильинична Ростова

http://66.media.tumblr.com/566a5aa25cf2f8fd6bcf30e362e25a3f/tumblr_inline_o0norwnCyd1qlr65v_500.jpg
Клеманс Поэзи (Clémence Poésy)

Титулы, звания: графиня;
Род деятельности и социальный статус: дочь графа Ильи Андреевича Ростова.;
Дата рождения: 1792 год, 5 июня.
Место рождения: Отрадное, Московская губерния;
Близкие родственники: Отец — граф Илья Андреевич Ростов; мать — Наталья Ростова; сестра — Вера Ростова; братья — Николай Ростов и Пётр Ростов.

Внешность

...Наташа шла в своем лиловом шелковом с черными кружевами  платье  так, как умеют ходить женщины, - тем спокойнее и величавее, чем больнее  и стыднее у ней было на душе. Она знала и не ошибалась, что она хороша, но это теперь не радовало ее, как прежде.

Девица тонкая, высокая, с тонкой шеей и пальцами. Все в ней казалось по-юношески непропорционально. Однако, чем старше становилась Наташа, тем приятнее была ее внешность. Правда, это скорее по свойствам своего характера и активности она казалась живою и привлекательною.
У Наташи тонкая и жидкая русая коса, черные с живинкой глаза, тонкий курносый нос и вздернутая вверх губа. Лицо ее всегда оживлено и заинтересованно некою идеею. Девица смешлива и часто улыбается.
Как ребенок рада новым платьям и лентам, принарядиться любит, хотя, зачастую носит более сподручную одежду.

Характер

...Эта девушка такое сокровище, такое… Это редкая девушка… Милый друг, я вас прошу, вы не умствуйте, не сомневайтесь, женитесь, женитесь и женитесь… И я уверен, что счастливее вас не будет человека.

Первое слово, которое приходит на ум, при упоминании имени Наташи Ростова - чувство. Девица отдается им на полную. Ее поступки более не по воле ума, а скорее по велению сердца и мгновения. Жизнерадостна, непосредственна, ее мало заботят светские устои и правила, они приводят ее в уныние. Невероятная хохотушка и часто смешлива, однако вовсе не пустоголовая кокетка, которая только и умеет, что хохотать и хлопать ресницами. Вовсе не так, ее смешливость боле от живости характера, да от детской искренности. Порою, эгоистична: она любит себя и желает, дабы ее так же любили и все вокруг. Так и любят же.

История персонажа

...в комнату вбежала тринадцатилетняя девочка...
-В возрасте 13 лет была влюблена в Бориса Друбецкого, который живёт со своей матерью поблизости от Ростовых.
-После его отъезда, охладевают и чувства Наташи к Борису.
-Пьер Безухов становится близким ее другом, а после, знакомит ее с Андреем Болконским.
-Князь Болконский — отец князя Андрея — считает Наташу неподходящей парой для своего сына. Он уговаривает сына отложить женитьбу на год.
-Наташа увлекается другим -  Анатолем Курагиным, после чего разрывает помолвку с князем Андреем.
-Соня, троюродная сестра Наташи не допускает побег с Анатолем.
-Во время приближения Наполеона к Москве многие раненые солдаты размещаются в доме Ростовых. Когда Ростовы планируют эвакуироваться из Москвы, Наташа просит своих родителей использовать их повозки для транспортировки раненых, а не для домашнего скарба.
-Среди раненых - Андрей Болконский, за которым Наташа начинает заботиться.

Дополнительно: Наташа любит петь и делает это вполне миленько, с наслаждением как для себя, так и для других. Умело обращается с лошадью. Очень любит танцевать и делает это очень недурно. Так же любит охоту.

ДАННЫЕ ИГРОКА

Планы на игру: Отыграть сюжетную линию с Андреем. И далее по сюжету.
Связь: https://vk.com/temporalagent

пробный пост

- Как посмели они?! - Возмущенно взревела великанша, узнав о произошедшем. Плакать она была не приучена, хотя теплые чувства ей были не так уж и далеки, так что тоска и печаль по отцу заполонили ее сердце. Взрощенная отцом, Скади была к нему весьма сильно привязана. Теперь же его не стало. Не стало по вине Асов, которые часто далеко заходят в своих шутках и часто не могут вовремя остановиться. Великанша все же позволила себе пустить слезу перед тем, как сердце ее заполнилось невообразимой злостью. Злостью не только на асов, но и на отца, за то, что он был так неаккуратен, на то, что оставил ее одну. Да, девица была уже не юна, однако, кроме отца у ней никого не было. Если бы остались братья, было бы на кого положиться, однако, более никого не было. ПО старому обычаю, обидчики, коли оставили женщин семьи без мужского пола обязаны были выдать ей мужа. Скади сперва не решалась воспользоваться таким правом, однако, погоревав день-два, поняла, что лучше быть с одним из верховных богов, чем оставаться одной. К тому же она имела на это полное право. Нередко выпадает шанс вырваться из Йотунхейма и стать частью богов Асгарда. Занять место подле красавицы Фрейи, чудесных Фриг и Сиф, пировать подле Тора, Тюра, Всеотца и.. прекраснолицого Бальдра.
Так как Бальдр был красив, красивее всех асов, и к тому же, свободен, выбор пал именно на него. Оставалось лишь ворваться в Асгард и потребовать то, что принадлежит ей по праву.
Так, как злоба великанши все еще не утихла, она надела свои лучшие доспехи вместо платья, как лучше было бы посетить богов, вооружилась топором и щитом и отправилась чрез радужный мост. На том конце встретил ее никто иной, как Хеймдалл. Бог, который видит все и всех, который знает все и обо всем, бог, от которого ничего не скроешь, как бы не пытался.
- Приветствую тебя, охотница, дочь Тьяцци. Знаю, что привело тебя сюда. Не пускают обычно Йотунов в Асгард, однако, знаю твою проблему и право имеешь преступить пороги Дворца.
Нельзя сказать, что великанша была очень уж удивлена, однако, все же, Йотунов в Асгард пускают не часто. Нахмурившись и сделав как можно более суровый вид, она кивнула Хеймдаллу и сделала шаг вперед, приготовившись ко встрече.
- ОДИН! - Вызвала она верховного Аса.

Отредактировано Наташа Ростова (2016-10-01 17:14:22)

+2

2

Добро пожаловать!

Первым делом заполните личное звание
и отметьтесь в теме "Список персонажей | Занятые внешности".

Оформить красивый портрет Вам помогут в аватаризации.

Смело выясняйте отношения в этой теме
и ищите соигроков здесь.

https://66.media.tumblr.com/34a3031eff60ac4ba8439b1a04d93e90/tumblr_o0nq5kSlRb1sbcg8zo3_250.gif

Вдохновения и ярких впечатлений!

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Архив анкет » Наталья Ильинична Ростова, 20 лет