War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Герои событий » Наталья Ильинична Ростова


Наталья Ильинична Ростова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наталья Ильинична Ростова

http://sd.uploads.ru/VGXNU.png
Lily James

Титулы, звания: графиня;
Род деятельности и социальный статус: невеста на выданье с подмоченной репутацией;
Дата рождения: 19 июня 1792 года;
Место рождения: имение Отрадное, Московская губерния;
Близкие родственники: Илья Андреевич Ростов - отец;
Наталья Ростова - мать;
Вера Ильинична Ростова - старшая сестра;
Николай Ильич Ростов и Пётр Ильич Ростов - братья;
Соня - кузина, поверенная, лучшая подруга.

История персонажа

- Наташа росла всеобщей любимицей, родители ее баловали, практически ничего не запрещая, и девочка росла живым, подвижным и открытым ребенком. Всегда отличалась природной чуткостью и веселостью,  легким и жизнерадостным нравом.
- В 13 лет была по-ребячески влюблена в Бориса Друбецкого, во многом подражая примеру старшего брата Николая и кузины Сони, об отношениях которых была хорошо осведомлена.
- С большой печалью переживала расставание с любимым братом Николенькой, уехавшим на войну. В 1806 году, когда Николай вернулся в отпуск домой, выражала свою радость со свойственной ей горячностью и от пылкости чувств наградила поцелуем товарища брата - Василия Денисова. Впоследствии Денисов сделал ей предложение, к которому Наташа была не готова, и с помощью матери ответила тактичным отказом.
-  Будучи поверенной сердечных тайн Сони, Наташа рассказывает брату о том, что его новый приятель Долохов сделал их кузине предложение, от которого та отказалась из-за неизменной любви к Ростову. Наташа искренне переживает за брата и любимую кузину, желая для них общего счастья.
- В 1808 году впервые видит Андрея Болконского, пожаловавшего с визитом в Отрадное, но, будучи опьяненной своими мечтаниями, пока не обращает на него пристального внимания.
- В 1809 вместе с семьей приезжает в Петербург, где возобновляется общение с Борисом Друбецким, заново увлекшимся Наташей.  Но девушка сама признает, что в этих чувствах нет ничего достаточно серьезного, и после разговора со старой графиней Друбецкой перестает навещать Ростовых.
- На новогоднем балу 31 декабря 1809 года танцует с Андреем Болконским, и с этого момента начинается истинная история любви. Наташа живо и горячо увлекается князем, открывая в себе неведомые ей ранее чувства, она слегка разочарована необходимостью отложить свадьбу на год, но твердо решает ждать жениха, с каждым днем лишь укрепляясь в серьезности своей любви к нему.
- В отсутствие Андрея Наташа пытается наладить контакт с его семьей, и в 1811 году, гостя в Москве у Марьи Дмитровны Ахросимовой, навещает Болконских. Встреча проходит не самым лучшим образом, и Наташа в расстройстве решает оставить попытки примирения.
- В опере знакомится с Анатолем Курагиным, а после вечера у его сестры Элен увлекается им, начиная сомневаться в своих чувствах к князю Болконскому. Получив от Анатоля любовное послание, пишет Андрею с решением отказаться от свадьбы. Наташа решается на побег с Анатолем, но Соня и Марья Дмитровна мешают этому. Узнав, что Анатоль делал ей предложение, уже будучи женат, Наташа пытается отравиться мышьяком.
- Ей кажется, что ее жизнь уничтожена, более всего ее тяготит чувство вины перед Андреем. Единственным другом в это время для нее остается Пьер Безухов, искренне жалеющий девушку.
- На момент 1812 года вместе с родными находится в Москве, мечтая однажды заслужить прощение Андрея.

Дополнительно: -

ДАННЫЕ ИГРОКА

Планы на игру: Пожелания... Думаю, что скорее всего они зависят от того, с кем мне доведётся встретиться в игре) Пока что я буду, согласно последнему пункту общего описания, стараться добиться прощения князя Андрея безо всяких надежд на счастливый исход, а там - как получится. Пытаться "вернуться к жизни" после ситуации с Курагиным, если так можно выразиться. Также согласна как следовать сюжету и закончить историю женой Пьера Безухова, посвятившей себя семье, так и отойти от него в сторону, здесь уже как получится)
Связь: ICQ: 644005135.

пробный пост

Прощаясь с Андреем несколько месяцев назад, Наташа была уверена в том, что сможет всё выдержать и установленный старым князем срок в год пролетит для неё незаметно, однако… Нет, она по-прежнему любила Болконского и наслаждалась тем ощущением спокойствия, которое ей даровало это чувство, и юная графиня всё также была открыта для всех радостей жизни, только чем дольше продолжалась разлука, тем мрачнее становилась и сама Ростова, вынужденная пропадать в стенах родного Отрадного, смотреть на своих родных, что изо дня в день занимались одним и тем же (и даже выражения лиц у них при этом всё те же), любить и страдать из-за невозможности получить взамен ответное чувство.
Когда, ну когда же он приедет? – Задавалась одним и тем же вопросом Наташа, стоя у окна своей комнаты и глядя в окно, словно ожидая, что вот сейчас на дороге покажется тройка, которая привезёт к порогу дома князя Болконского, но ничто не предвещало подобного, кроме лишь смутной, дарованной воображением фантазией, будто он уже здесь. – Приехал поздней ночью и сейчас сидит в гостиной и беседует с папенькой, или же с Николенькой… Да, да, так оно и есть. – Убедив себя, заключила девушка и спешно покинула комнату, направляясь туда где, как она надеялась, собрались все и ждут только её, Наташу, однако одного лишь беглого взгляда по всем присутствующим было достаточно, чтобы от былой уверенности не осталось и следа. Конечно же они все здесь: вон там маменька занята раскладыванием карт, возле окна с грустным лицом устроился их шут, а Соня… Милая кузина, как и всегда, являла собой образец невозмутимости и, казалось, была полностью сосредоточена на срисовывании узора. Подойдя к подруге и осторожно заглянув ей за плечо, словно там скрывалось нечто удивительное, Наташа тут же развернулась прочь, разочаровавшись обыденностью увиденного. – Она ведь уже рисовала его вчера, или позавчера… Зачем опять?
– Наташа! – Из размышлений девицу выдернул голос графини, отложившей в сторону пасьянс и жестом руки приглашающей дочь сесть рядом с ней, сопровождая этот жест вопросом о том, что ей надо.
А что мне надо? Ведь, если подумать, на самом-то деле ничего и не надо. Может, разве что хоть немного не одного и того же изо дня в день. Или даже не этого, а…
– Его, – произносит без тени улыбки, поднимая голову и глядя на княгиню. – Мне его надо, мама, вот прямо сейчас, сию минуту, чтобы появился здесь и был рядом. – Не через полгода и не в одном из своих писем, а вот здесь, на этом самом месте. – Дайте мне его скорее, мама, я умоляю Вас. – Всеми силами стараясь не заплакать, продолжала просить юная Ростова и не получая желаемого, после чего, осознав, что более не может сдерживать слёзы, развернулась и стремительно покинула гостиную, направляясь в любую другую комнату, лишь бы подальше от удручающего однообразия, в котором она пропадала. Каждую минуту своей жизни пропадала, старея и лишаясь всего того, что сейчас было с ней, а его всё не было.
Поскорее бы он приехал…

Отредактировано Наташа Ростова (2017-01-18 00:16:26)

+3

2

Добро пожаловать!

Первым делом заполните личное звание
и отметьтесь в теме "Список персонажей | Занятые внешности".

Оформить красивый портрет Вам помогут в аватаризации.

Смело выясняйте отношения в этой теме
и ищите соигроков здесь.

https://66.media.tumblr.com/34a3031eff60ac4ba8439b1a04d93e90/tumblr_o0nq5kSlRb1sbcg8zo3_250.gif

Вдохновения и ярких впечатлений!

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Герои событий » Наталья Ильинична Ростова