War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Архив анкет » Дмитрий Арсеньевич Баратынский


Дмитрий Арсеньевич Баратынский

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дмитрий Арсеньевич Баратынский

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0129/45/073b99892e32755dafef56780b716e45.png
Дмитрий Соломыкин

Титулы, звания: нет;
Род деятельности и социальный статус: дворянин, поручик 11 (Изюмского) гусарского полка;
Дата рождения: 1789;
Место рождения: имение Троицкое, Краснинского уезда Смоленской губернии;
Близкие родственники:
Арсений Казимирович Баратынский, отец (1764 – 1812);
Дарья Николаевна Баратынская, матушка (1767 – 1812);
Григорий Арсеньевич Баратынский, старший брат (р.1785);
Анна Арсеньевна Баратынская, в замужестве – Стасова, старшая сестра (р.1787);
Мария Арсеньевна Баратынская, младшая сестра(р.1795);
Прохор Арсеньевич Баратынский, младший брат (р. 1803);

Внешность

Молодой человек привлекательной наружности, которую сам Дмитрий с детских лет полагает излишне слащавой и женственной, оттого ярится и постоянно рвется доказывать всем и каждому, что он настоящий мужчина. Высокий рост, изящное телосложение, вьющиеся светлые волосы, серые глаза, пикантная ямочка на подбородке, - таков внешне господин Баратынский. По моде тех лет носит усы и бакенбарды, которые, по мнению Дмитрия, взрослят его кукольное личико и делают его более мужественным.

Характер

Характер противоречивый: упрям, но непостоянен, вспыльчив, но отходчив, злопамятен, но не мстителен.
Повеса, игрок, задира, бретер. Образчик лихого гусара, как можно было бы сказать, но у Дмитрия не хватает силы духа на настоящее мужество, вместо этого его геройство есть следствие бравады и упрямства.
Самоуверен, часто груб и очень часто несносен, при этом не чужд благородных порывов. Влюбчив, но никогда по-настоящему не любил. Несмотря на это с большой нежностью относится к своим домашним, особенно женской половине семейства Баратынских, матери и сестрам. Отца побаивается, со старшим братом отношения сложные, оба они - молодые люди с характером. А вот с младшим Прохором Дмитрий дружен.

История персонажа

В детстве был «маленьким ангелочком», с белокурых локонов и миленького личика которого умилялись все окружающие. Митеньке это сначала не нравилось, потом откровенно злило. Он ведь не девочка, он совсем не похож на этих пустоголовых созданий в рюшах и кружевах. Арсений Казимирович, глава семейства, не видел для сыновей необходимости служить в армии, но средний сын проявил неожиданное в юном возрасте упрямство. Он хочет стать военным. Только военным, и никак иначе. Батюшке пришлось подыскивать для сына место в приличном полку, а матушке подолгу стоять на коленях перед образами, вымаливая у богоматери долгий мир. Как на зло, война следовала за войной, то французы, то турки, то на Кавказе неспокойно, то снова французы.
Двенадцати лет отроду, худо-бедно завершив домашнее образование, возненавидев французский, который давался Митеньке очень плохо, и учителя, не знающего снисхождения к барчкуку, Дмитрий отправился в кадетский корпус, шесть лет спустя покинул его в чине корнета, а весной 1812 стал, наконец, поручиком. Чем несказанно удивил батюшку, утомленного необходимостью постоянно оплачивать карточные долги молодого гусара. Арсений Казимирович сожалел, что полк, в котором служит Дмитрий, не участвует в турецкой кампании, а значит, война не добавит ума молодому бахвалу. Да и просто боялся, что его отпрыска разжалуют в пехоту за какой-нибудь дебош или дуэль. И вдруг поручик, какая неожиданность!
Вскоре началась война, и полк генерала Дорохова постоянно оказывался в арьергарде кампании, даже несмотря на отступление русской армии, быстро прославился дерзкими вылазками и маневрами во французском тылу. Все бы было хорошо, но Дмитрия Баратынского одолевали непривычные приступы патриотизма: война топтала не просто землю русскую, а родные поручику места. Оставлять родной дом французам - что может быть печальнее и унизительнее! И Баратынский с готовностью ввязывался в любые авантюры, лишь бы насолить ненавистным лягушатникам. Да и товарищи подобрались ему под стать.

ДАННЫЕ ИГРОКА

Планы на игру:. Воевать. Взрослеть. Заботиться о младших сестре и брате.
Связь:

пробный пост

Эдриан бросил скептический взгляд на новенький «Ниссан». Садиться в него он не спешил.
– Ты меня прости, конечно, классная тачка и все такое… Но если мы застрянем в пробке, опоздаем и завалим первое же задание, Эш нас без кетчупа сожрет. У меня мотоцикл, и очень кстати второй шлем имеется. Оно, конечно, не так комфортно, - парень покосился на стройные ноги девушки, вернее сказать, на длину ее аккуратной юбочки. – Но зато стопроцентная проходимость в условиях городского трафика. Рискнешь? Домчу, как пушинку, - великодушно пообещал он.
Во взгляде девушки явно читалось опасение, но решение ее Глена порадовало. «Мужество и самопожертвование. Настоящий репортер, готов на любые трудности, лишь бы сделать репортаж».
- Только мой железный конь не на парковке, он прямо у центрального входа красуется. Идем, полюбуешься этим мустангом двадцать первого века.
К мотоциклам Эд питал недостойную, почти детскую слабость. И к своему сине-серебристому «Кавасаки» относился если не как к любимой женщине, то как к любимой сестре уж точно. Поэтому желание слегка прихвастнуть выло естественным.
– Идем, - для верности, - вдруг передумает, - Эдриан взял Людивин под локоть. – Вон он, красавец, и… Э…

Женщина на мотоцикле - избитая тема рекламных листовок и «взрослых» календарей для одиноких канадских лесорубов. Эротичное зрелище, ни отнять, ни прибавить. Собираясь усадить на Кавасаки Людивин в ее строгой мини-юбочке, Эдриан держал в уме пару потенциальных аварий, что могло бы вызвать это зрелище среди падких на пикантные сцены ротозеев. Но вот вид девицы с фиолетовой шевелюрой, обласкивающей его драгоценный мотоцикл в то время, пока он сам размышляет о ножках белокурой стажерки, никаких эротических позывов у Глена не вызвал. Он слишком хорошо знал эту позу, и даже по молодости частенько стоял в такой же.
«Сигнализация! Ах, ты, шелупонь фиолетовая!»
- Извини, - коротко бросил Эд Людивин, а затем продемонстрировал марш-бросок, за который на армейской службе можно было смело претендовать на орден. За свое добро, однако, бегаешь куда резвее, чем «за Родину».
Совершенно неожиданно для Марши на плечо девушки опустилась рука с жесткостью, ясно характеризующей дальнейшие намерения ее обладателя. И ласковый до мурашек по коже голос промурлыкал прямо над ухом:
- Как успехи? Помощь не нужна?

Отредактировано Дмитрий Баратынский (2016-10-27 17:15:43)

+3

2

У нас вопросов нет, ждём Вашу сестрицу Марью для окончательного принятия.

0

3

Сестрица Марья никаких возражений и подавно не имеет)

0

4

Добро пожаловать!

Первым делом заполните личное звание
и отметьтесь в теме "Список персонажей | Занятые внешности".

Оформить красивый портрет Вам помогут в аватаризации.

Смело выясняйте отношения в этой теме
и ищите соигроков здесь.

https://66.media.tumblr.com/34a3031eff60ac4ba8439b1a04d93e90/tumblr_o0nq5kSlRb1sbcg8zo3_250.gif

Вдохновения и ярких впечатлений!

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Архив анкет » Дмитрий Арсеньевич Баратынский