War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Ярмарка » Обитель НПС


Обитель НПС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме находится информация о действующих НПС, которые могут быть востребованы в игре.

Основной игровой аккаунт для НПС - GM, пароль game, при желании вы можете также отыгрывать НПС со своего основного персонажа, вставляя код "маски" для смены имиджа. При желании зарегистрировать НПС отдельным профилем, пожалуйста, уведомляйте об этом АМС.

Все НПС подразделяются на два вида - НПС для общего сюжета, которые могут появиться во многих отыгрышах и при наличии желания передаются как полноценные персонажи; и НПС личного пользования, отыгрываемые конкретным игроком в конкретной ситуации. Информация о статусе НПС указывается в описании.
Уважаемые игроки! Не забывайте убирать значок * из копируемого кода.

Дорогие гости! Любой из заявленных НПС общего сюжета при наличии желания может стать полноценным персонажем, вам достаточно лишь попросить об этом в гостевой.

Список действующих НПС

Михаил Сперанский - для общего сюжета (Константин Оболенский)
Раджи - для личного пользования (Вера Оболенская)
Георгий Самохвалов - для общего сюжета (Михаил Одинцов)
Ada Tebaldi - для личного пользования (Мария Баратынская)

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Полное имя персонажа на его родном языке

http://images.vfl.ru/ii/1478610197/1027186a/14855933.jpg
Внешность знаменитости

Характеристика персонажа: - коротко о роде деятельности и основных заслугах. В случае авторских НПС прописывать сюжетную роль. Биографические подробности и дополнительную информацию помещать под спойлер.

Участие в эпизодах:
По мере игры помещать сюда ссылки на эпизоды, где принимал участие НПС

Код НПС:

Необходимый код для отображения аватара, имени и т.п. Чтобы отображалось именно в виде кода, добавляем * в тег. [*AVA]ссылка на аватар[/AVA] [*NIC]Имя НПС[/NIC][*STA]Статус для НПС - по желанию[/STA][*SGN]Подпись для НПС - по желанию[/SGN]

Основной ведущий НПС: если есть
Статус НПС: для личного или общего пользования.

Код оформления НПС
Код:
[table]
[tr][td bgcolor=#4d3830 colspan=4][align=center][size=25][font=Book Antiqua][color=#e6dfd3]Полное имя персонажа на его родном языке[/color][/font][/size][/align][/tr][/td]

[tr][td bgcolor=#591914 colspan=4][/td][/tr]
[/table]

[table]
[tr][td colspan=2][/td][/tr]
[tr][td  width=35%][align=center][img]Изображение персонажа 180*180 (аватар)[/img]
[i]Внешность знаменитости[/i][/align][/td]
[td  width=65%]
[b]Характеристика персонажа:[/b] - коротко о роде деятельности и основных заслугах. В случае авторских НПС прописывать сюжетную роль. Биографические подробности и дополнительную информацию помещать под спойлер.
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=18][b]Участие в эпизодах:[/b][/size]
По мере игры помещать сюда ссылки на эпизоды, где принимал участие НПС[/align]

[align=center][size=18][b]Код НПС:[/b][/size]
Необходимый код для отображения аватара, имени и т.п. Чтобы отображалось именно в виде кода, добавляем * в тег. [*AVA]ссылка на аватар[/AVA] [*NIC]Имя НПС[/NIC][*STA]Статус для НПС - по желанию[/STA][*SGN]Подпись для НПС - по желанию[/SGN]
[b]Основной ведущий НПС: [/b] если есть
[b]Статус НПС:[/b] для личного или общего пользования.
[/align][table][tr][td bgcolor=#591914 colspan=4][/td][/tr][/table]

+1

2

Михаил Михайлович Сперанский

http://s0.uploads.ru/d81mz.png
James D'Arcy

Характеристика персонажа: - русский общественный и государственный деятель, реформатор, законотворец. Выходец из низов, благодаря своим способностям и трудолюбию привлёк внимание императора Александра I и, заслужив его доверие, возглавил его реформаторскую деятельность. 

Подробнее

3 апреля 1809 года император подписывает разработанный Сперанским указ, согласно которому прекращается присвоение чинов камер-юнкера и камергера. 6 августа император утверждает разработанный Сперанским указ «Об экзаменах на чин». В 1809—1811 годах Сперанский возглавляет Комиссию финляндских дел в должности статс-секретаря.Государственный секретарь с 1810 года. 25 июня 1811 года император утверждает разработанный основной законодательный акт второго этапа министерской реформы — «Общее учреждение министерств». Постепенно стал подвергаться опале. В 1811 в Твери вокруг сестры Александра Екатерины Павловны сложился кружок людей недовольных либерализмом государя и, в особенности, деятельностью Сперанского.  В 1812 году Сперанского отстраняют от дел и отправляют в ссылку. Он был выслан в Нижний Новгород. 15 сентября 1812 года отправлен из Нижнего Новгорода в Пермь, где отбывал ссылку с 23 сентября 1812 года по 19 сентября 1814 года

Участие в эпизодах:
...

Код НПС:

Код:
[*AVA]http://s0.uploads.ru/d81mz.png[/AVA] [*STA]Реформа - дело тонкое[/STA][*NIC]Михаил Сперанский[/NIC]

Основной ведущий НПС: Константин Оболенский
Статус НПС:  для общего сюжета.

+1

3

Раджи

https://pp.vk.me/c627827/v627827113/15ea1/hlpx2u9spYE.jpg
Angélica Celaya

Характеристика персонажа: - цыганка арабского происхождения. Сирота.

Подробнее

Сколько себя помнила, Раджи жила с матерью в таборе. А табор был для нее как одна большая семья. Девочка с детства привыкла исполнять черную работу, добывать себе пропитание, как все прочие дети в таборе. Другой жизни девочка не знала. Но мама часто рассказывала ей о красивой стране, откуда они якобы родом. Там живут храбрые и смелые мужчины, которые ходят по улицам никого не страшась с широкими ятаганами. Женщины там сплошь красавицы, которые ходят укатанные в слои ярких тканей. В той стране летом и зимой очень жарко, вода ценится на вес золота, а на рынке продают специи и терпко пахнет сандалом. В детстве девочка часто любила представлять себя в этой стране грёз. От матери же, резко отличающейся своими привычками от других цыган, Раджи в той или иной степени усвоила традиции своего народа. В отличии от цыганских женщин, она имела привычку жирно подводить глаза, часто они с матерью раскрашивали свои руки причудливыми узорами. Девушка редко носила монисты, но с лихвой компенсирует перезвон монеток звоном золотых браслетов на руках. Также от мамы ей достались (уже не по воспитанию, а по генам) черная копна волнистых волос, бронзовая кожа, большие карие глаза, высокие скулы и повадки принцессы. За это в таборе её и прозвали Раджи. А имя, данное при рождении уже давно забылось...
Когда Раджи было десять, маму забрала страшная болезнь, и девочка осталась совсем одна. Конечно, табор присматривал за маленькой "принцессой", но учиться выживать пришлось заново. Раджи постигла искусство самозащиты, кражи в разных ее проявлениях. Часто она вместе с табором зарабатывает себе на жизнь танцами и рукоделием. От всего остального табора держится немного особняком, ввиду своей непохожести. Это постороннему все цыгане на одно лицо, но на самом деле они отличались как солнце и луна, и все остальные чувствовали это.
С момента смерти матери прошло уже чуть больше десяти лет. Раджи успела заслужить славу одной из первых красавиц, но при этом ветра в поле. Её невозможно было принудить к чему-то, если сама девушка того не хотела. За нее сватался сам сын барона, но Раджи заявила, что сама решит, когда и за кого пойдет замуж и собственного сватовства ушла. После этого со стороны барона и его семьи заслужила немилость, но в целом в таборе ее любят. Девушка вспыльчива, но в целом добра к своим ближним.
Дополнительно: обладает искусством гадания по руке и по картам.

Участие в эпизодах:
[13.08.1812] Увидимся в твоих снах

Код НПС:

Код:
[NIC*]Раджи[/NIC] [STA*]огонь и кровь[/STA] [AVA*]https://pp.vk.me/c627827/v627827113/15ea1/hlpx2u9spYE.jpg[/AVA] [SGN*][align=center][img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/b8/be/d9b8beeddccaf06a198eb7285e531dbf.gif[/img] [img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c4/93/ff/c493fff1150eb57dcb638a908be88462.jpg[/img][/align][/SGN]

Основной ведущий НПС: Вера Оболенская
Статус НПС: для личного пользования

+2

4

Георгий Денисович Самохвалов

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/796c8bda2a2d938494c6541a515ec34b.png
Ben Barnes

Характеристика персонажа: - молодой граф, известный распутник Петербурга, участник заговора против императора.

подробнее

- Завсегдатай столичных салонов, дамский угодник, известный соблазнитель. На счету Жоржа сотни разбитых женских сердец. Пользуется покровительством многих великосветских дам.
- В кругу заговорщиков исполняет весьма предсказуемую роль - соблазняет женщин и "кормит" их сказками о великом деле фон Баума. Таким образом получает от них финансирование, необходимые связи и информацию.
- Также занимается "подготовкой" молодых девушек, втянутых в заговор. Обучает их поведению в свете, необходимым ужимкам и трюкам обольщения.
- Ходят слухи о развлечениях молодого графа с представителями своего пола. На деле это неправда, но Жорж не постыдится воспользоваться благоволением какого-нибудь именитого мужа, если увидит в этом свою выгоду.
- Один из фаворитов Ее Высочества Екатерины Павловны. Частый гость ее Петербургского салона.

Участие в эпизодах:
[16.11.1809] Шаг за шагом
[14.04.1812] Под лоском светской суеты

Код НПС:

Код:
[AVA*]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/796c8bda2a2d938494c6541a515ec34b.png[/AVA][STA*]Блажен лишь тот, кто понял свой порок[/STA][NIC*]Георгий Самохвалов[/NIC][SGN*]Зло – вещество. Любовь – огонь. Любовь
Сжигает вещество: отсюда гарь и смрад.
Грех страден потому, что в нем огонь любви.
Где нет греха, там торжествует Дьявол. (c)[/SGN]

Основной ведущий НПС: Михаил Одинцов
Статус НПС:  для общего сюжета.

+1


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Ярмарка » Обитель НПС