War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Мое почтение


Мое почтение

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Поблагодарить соигрока за доставленное удовольствие, отметить особо понравившиеся моменты игры или просто сказать комплимент талантливому человеку вы всегда сможете в этой теме. Не стесняйтесь быть благодарными!

0

31

М-ль Мари, прекрасный пост.

0

32

А мне хотелось бы отметить вдохновенную игру двух наших недавно влившихся в игру прекрасных дам - Авдотьи и Варвары)
Интересно за вами наблюдать, блестяще выдерживается атмосфера века, ну и потом, для меня это - совершенно другой мир. Всегда было любопытно, что творится в голове у женщин)

+2

33

Респект месье Дубровскому и мадам фон Эссен за игру в письмах  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

+1

34

Восхищен постами мадам Голициной, особенно ее знанием исторических сплетен и умением интегрировать их в отыгрыш. Это делает атмосферу.

+2

35

Восхищен постами мадам Голициной - часть вторая )
И семейство превосходно, и даже г-н Булгаков материализовался, браво.

Отредактировано Augustin Chabot (2017-01-22 22:50:20)

+1

36

Я просто обязан присоединиться к похвале в адрес княгини!
У нее замечательные посты, полные исторических деталей и намеков, так что читаешь и сразу веришь, что так оно и было.

+2

37

Тысяча воздушных поцелуев  "камеристке-француженке". Кажется, девицы так не делают - это  отлично :)

+1

38

Евгений Оболенский
Отличное описание аварии саней, классный пост, читается на одном дыхании.

0

39

М-ль Ростова, с почином, замечательный пост!

+1

40

Augustin Chabot

Большое спасибо за приятные слова, месье, я очень старалась и рада, что смогла порадовать)

0

41

Мария Баратынская, Дмитрий Баратынский, Augustin Chabot - мои комплименты за яркую и динамичную игру.
Наташа Ростова, с дебютом.

+2

42

Мои комплименты мадам Деррик! Прекрасное начало, шери! Предвкушаю отличную игру!
Отвечу при первой возможности.)

0

43

Хочу сердечно поблагодарить Наташу Ростову за отзыв на RPG-топе. Я аж растрогалась.) Спасибо за тёплые слова! :love:

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Мое почтение