War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Мое почтение


Мое почтение

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Поблагодарить соигрока за доставленное удовольствие, отметить особо понравившиеся моменты игры или просто сказать комплимент талантливому человеку вы всегда сможете в этой теме. Не стесняйтесь быть благодарными!

0

2

Начнем, пожалуй.
Хочу выразить огромную благодарность Соне и Анри за их вдохновляющие идеи, энтузиазм и потрясающую командную сплоченность.
Ребята, вы лучшие!

0

3

Взаимно, Костенька, да и куда мы без твоей неиссякаемой энергии.)

Ещё хочу отметить начало игры Кости и Грунечки. Мне уже очень нравится, поднимает настроение, буду следить с удовольствием.)) Такие вы! Молодцы.) Поздравляю вас с почином.)

+1

4

Грунечка, радость моя, спасибо тебе за то, что ты отзываешься на каждую мою безумную задумку и терпишь все мои несносные выходки!
Ты чудо.

0

5

[AVA]http://s018.radikal.ru/i515/1610/5f/b4aebd5c7b8c.jpg[/AVA][NIC]Полоз[/NIC][STA]Отвернись, не гляди[/STA]Ярослава Верочка, спасибо за атмосферную игру!
Мы с Полозом очарованы-сс)

+1

6

Дорогие участники эпизода "Если у вас нету карты..." вместе с чадами и домочадцами НПС, вы прекрасны! )

0

7

Хочу выразить отдельное восхищение Генрихом Оттовичем и Арсением Казимировичем!) Очень колоритно, Мари!

Раз пошла такая пьянка, не могу не отметить месье Шабо и пана Тадеуша, хоть и хотела сделать чуть позже. Наблюдать одно удовольствие! )) мять киверы - другое =D

0

8

Мадемуазель Мари  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif
Я уж успел подзабыть, как вы прекрасны в своей неистовой графомани

0

9

Выражаю безмерную благодарность Анри за его Моцарта и разделенное на двоих безумие.
Предлагаю сходить с ума дальше

0

10

Милая моя сестрица Машенька, с замиранием сердца слежу за вашими злоключениями и скорблю о том, что невольно сделался их причиною. Вы восхитительны и с характером, как и все Баратынские.
Месье француз, даже не думайте обращаться с моей сестрой дурно!
Отличный эпизод.

+1

11

Дмитрий Баратынский, сердечное спасибо, братец. Надеюсь и вас скоро увидеть в игре и уверена, что она будет блестящей.

Augustin Chabot, а вам я просто скажу спасибо, мой капитан, что вы есть. И за то, что втянули меня в это очередное безумное приключение!) *послала воздушный поцелуй*

0

12

Как редактор хочу поблагодарить:
Грунечку за прекрасное интервью и не слишком ужасные слова обо мне
Софи за неоценимый вклад, терпение и кропотливое оформление
Анри за помощь в составлении вопросов
Месье Шабо за юмористический вклад
и всех игроков за вдохновляющую игру!

0

13

Капитан, вы омерзительный нахал, но как же это здорово!))

+2

14

М-ль Савицкая, месье Одинцов, вы без преувеличения великолепны. Браво.

+2

15

Augustin Chabot
Благодарю вас, месье. Стоит признаться - я сам опьянен сложившимся тандемом. Ольга вдохновляет меня каждым новым постом, и мне все сложнее оставаться сволочью рядом с такой прекрасной женщиной, как она. Но ничего не поделаешь.

+2

16

Михаил Одинцов написал(а):

и мне все сложнее оставаться сволочью рядом с такой прекрасной женщиной, как она

Мон дье, достойные слова.

0

17

Augustin Chabot, спасибо вам за добрые слова, мне очень приятно было прочесть их.
Михаил Одинцов, оставайтесь таким, какой вы есть, ваш злой гений прекрасно коварен. Но у меня есть розовые очки.

0

18

Ольга Савицкая
Останусь, мой ангел. Ведь сволочами, как и героями, приходится быть до конца.

0

19

Хочу передать свое восхищение моей Софи. Ты ангел-хранитель и крестная фея этого проекта. Ты моя героиня. Мне жаль, что не всегда могу подарить столько внимания и помощи, сколько ты заслуживаешь. Но знай, я рядом.

И благодарю моего верного друга Константина за то, что стал нам всем опорой. Отрадно, когда есть, на кого положиться. Спасибо тебе.

+3

20

А я хочу сказать спасибо чудесной Соне Оболенской за оформление моего непися)
У вас золотые руки, сударыня.

0

21

Софи, милая, вы совершенно очаровательны в этой беседе с моим братом!))

Митечка, братец, а тебя я уже просто жду не дождусь! Браво!)

0

22

Мария Баратынская написал(а):

Софи, милая, вы совершенно очаровательны в этой беседе с моим братом!))

Я присоединяюсь к этому заслуженному восхищению с огромным удовольствием.
Софья Сергеевна, встреча с вами незабываема.

Мое мужское браво месье капитану за чудесные воспоминания юности и лучи любви - знойной итальянской синьоре. Вы там пообтесайте юнца до благопристойного вида, ни в чем себе не отказывая. А то вдруг это мой будущий шурин. Не дай бог, конечно.

0

23

Мария Баратынская
Дмитрий Баратынский
Спасибо за тёплые слова, дорогие!

Дмитрий Арсеньевич, это полностью взаимно! Мои ожидания оправдались самым приятным образом, вы очаровательны.)

Я хочу сказать от всей души спасибо месье Шабо, который был идейным вдохновителем появления наших соседей-погорельцев. Это невероятно приятное чувство, когда вышедшая из-под пера история-затравка становится такой живой,  увлекательной и настоящей. Мари и Дмитрий, я с огромным удовольствием наблюдаю за вами, спасибо, что так искусно вдохнули жизнь в Баратынских! Душа радуется. *в сердцах обнимает всех троих*

+2

24

Мадемуазель Софи, чудесный пост. И самоирония на высоте, и с Груши хорошо вышло, и конфликтная ситуация красиво сглажена.  Браво )

+2

25

Augustin Chabot
Из ваших уст похвалы особенно ценны, благодарю, месье Шабо!)

0

26

Соня Оболенская
Софья Сергеевна, капитан уже сказал вам основное, я лишь добавлю, что вы меня буквально спасаете, вступаясь за меня перед вашей суровой сестрицей. Земной поклон вам за это.

Augustin Chabot
Я верил, что в итальянской истории должен быть какой-то подвох :)

+1

27

Хочу прилюдно признаться в сестринской любви и почтении к старшему брату. Вы чудесный в принципе, потому что Баратынский))), но посты ваши читать для меня - это какое-то отдельное удовольствие! Ужасно рада, что вы есть)

+3

28

Augustin Chabot, Сергей Голицын, мои восторги лишь только начатому вами эпизоду [19.12.1806] Пути Господни неисповедимы

+2

29

Я тоже запишусь в клуб поклонников поручика Баратынского. Тем более, что я перед ним виноват за крепостную )
Месье, вы отлично держитесь. В ваших обстоятельствах!

Отредактировано Augustin Chabot (2016-11-24 21:27:05)

+1

30

Сестрица, капитан
Это я должен быть благодарен вам. За то, что не воспротивились, когда я навязался в вашу сюжетную линию. И за саму ситуацию, в которой у Дмитрия открывается простор и для чувств, и для поступков. Да, поручик небезупречен. Но так даже интереснее :)

+1


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Мое почтение