War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Игровые обсуждения


Игровые обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Обсудить детали сюжета с напарниками по игре, напомнить товарищам об очередности постов или уточнить какие-то моменты - смело можете в этой теме.

Уважаемые игроки! Пожалуйста, уведомляйте администрацию об окончании вашего эпизода.

0

2

Вера, Соня, в нашем совместном приключении сразу после того, как Софи побежит за старшенькой, я несусь воевать)
Так что вы после этого мчитесь сразу туда.

0

3

Константин Оболенский
Договорились!)

0

4

Сестры, может сейчас я дам вам этот и еще один круг на выяснение обстоятельств?)

0

5

Константин Оболенский написал(а):

Сестры, может сейчас я дам вам этот и еще один круг на выяснение обстоятельств?)

Да, логично.)

0

6

У меня вопрос к сестрам Оболенским относительно вечера 14 августа. Есть ли какие-то планы на него?
Мы с месье гусаром хотим устроить небольшой дебош в вашем поместье, но мне бы не хотелось при этом кому-либо в чем-либо мешать. Я имею в виду, главным образом, ветку с ананасами и ее возможные последствия.

0

7

Augustin Chabot написал(а):

Я имею в виду, главным образом, ветку с ананасами и ее возможные последствия.

Лично у меня в планах было лишь вернуться домой, как только Грунька мне одежду доставит. Едва ли после таких приключений меня понесёт ещё куда-то. С моей стороны возражений нет.)

0

8

Соня Оболенская
Просто месье Огюстен, вероятно, повезет меня к вам, в Кощино. не бросать же на пепелище - после стольких усилий) Так что будут вам гости, если не возражаете)

0

9

А я, появившись в Троицком немного позже, увижу свежее пожарище, своих убиенных крепостных, и получив обрывочную информацию о том, что мою семью увезли французы, очень расстроюсь и тоже сунусь в Кощино, чтобы хоть как-то навести справки и о французах, и о судьбе моих близких.

0

10

Мария Баратынская написал(а):

Просто месье Огюстен, вероятно, повезет меня к вам, в Кощино. не бросать же на пепелище - после стольких усилий) Так что будут вам гости, если не возражаете)

Мари, какие возражения, мы будем только рады приютить соседку!) Я вообще сердобольная донельзя, так что позаботимся о Вас, голубушка.)

Дмитрий Баратынский написал(а):

А я, появившись в Троицком немного позже, увижу свежее пожарище, своих убиенных крепостных, и получив обрывочную информацию о том, что мою семью увезли французы, очень расстроюсь и тоже сунусь в Кощино, чтобы хоть как-то навести справки и о французах, и о судьбе моих близких.

Приезжайте-приезжайте. Уж не знаю, что мне расскажет Верочка Сергеевна, но мне страсть как любопытно поглядеть на Вас, Дмитрий Арсеньевич, во всей, так сказать, боевой красе.)

0

11

Соня Оболенская написал(а):

Я вообще сердобольная донельзя, так что позаботимся о Вас, голубушка.

С этого места, м-ль Мари, я б начинал беспокоиться )

Дмитрий Баратынский написал(а):

и тоже сунусь в Кощино

А потом приеду я, и все пойдет через жопу, потому что таков путь самурая.
Вот таков суровый игровой план.

+2

12

Вопрос. Если я хочу написать пост в эпизод, в шапке которого я не указан, как участник, как мне поступать? По договоренности с тем, кто там играет? По договоренности с администрацией? Не лезть туда вообще?

0

13

А куда вы хотите,  если не тайна, братец?)

Отредактировано Мария Баратынская (2016-11-06 18:17:16)

0

14

Мария Баратынская
Никакого секрета, Машенька. В ваш с господином капитаном эпизод. Мне показалось, что вы уже покинули Троицкое, а мне бы хотелось увидеть, что там происходит: пепелище, грабеж, мертвые крепостные, вот это все. Я бы добавил там свое появление "час спустя" и морально подготовился к светлому будущему.

0

15

Дмитрий Баратынский написал(а):

Вопрос. Если я хочу написать пост в эпизод, в шапке которого я не указан, как участник, как мне поступать? По договоренности с тем, кто там играет?

Прежде всего согласуйте вопрос с игроками, дражайший)
Дмитрий Баратынский
Мария Баратынская
Augustin Chabot
Господа, создаю тему для отыгрыша в Кощино! Я так понимаю, записываю всех? или только Мари и месье Шабо?

0

16

Так, а в чем тогда проблема?  Я вас туда сейчас же и добавлю)

0

17

Вера Оболенская
Всех пишите, душа моя!)

Дмитрий Баратынский
Добавила вас, братец. Милости прошу на родное пепелище)

0

18

Вера Оболенская написал(а):

Господа, создаю тему для отыгрыша в Кощино! Я так понимаю, записываю всех? или только Мари и месье Шабо?

Пока только нас с Мари )

0

19

Мария Баратынская написал(а):

Всех пишите, душа моя!)

Augustin Chabot написал(а):

Пока только нас с Мари )

Показания разнятся...

0

20

Мария Баратынская
Думаете, всех? Ну, пусть будет всех. Хотя я бы разделил сие действо на две части

UPD
А нельзя ли снять ограничение на скорость постинга. Эти 60 секунд ожидания иногда напрягают

0

21

Augustin Chabot написал(а):

Думаете, всех? Ну, пусть будет всех. Хотя я бы разделил сие действо на две части

Давайте я пока напишу нас троих, а потом уже посмотрим, будем ли мы прибытие Дмитрия и Сонечки отдельно играть или там же?

Augustin Chabot написал(а):

А нельзя ли снять ограничение на скорость постинга. Эти 60 секунд ожидания иногда напрягают

Убрала)

0

22

Вера Оболенская
Давайте, и гранд мерси за 60 секунд )

0

23

Augustin Chabot
У нее была склонность к обобщениям (с) :D

Вера Оболенская

Вот все-таки за что вы не любите моего брата?!))) Хорошо. Пусть так, а позже разберемся.

0

24

Мария Баратынская написал(а):

Добавила вас, братец. Милости прошу на родное пепелище)

Благодарю, мой милый друг :)

0

25

Дмитрий Баратынский
Дмитрий Арсеньевич, я могу присоединиться к общему действу либо с вами, либо чуть после вас. Как желаете? Можно, в принципе, даже встретиться по дороге к нашему дому.)

0

26

Augustin Chabot, после Веры - я теперь, да?

0

27

Мария Баратынская
Наверно все же я. Я ж должен ей объяснить, что происходит. Но теперь без сомнения вы )

0

28

Соня Оболенская
Софья Сергеевна, можно кое-что уточнить? Речь ведь о вашем возвращении после поисков обоза с ананасами? :) А каким образом вы возвращаетесь? Опять через поля и огороды в обществе крепостной, или французский генерал дал вам какое-то сопровождение? И когда именно (время) вы возвращаетесь? Я намеревался наведаться в Кощино уже ближе к вечеру, все же вражеский тыл. Отважно, но неразумно русским гусарам разъезжать там средь бела дня.

0

29

Augustin Chabot

А мне вот теперь кажется, что все-таки  княжна - ей же надо как-то отреагировать на ваши слова, так? А уж потом и я.

0

30

Мария Баратынская
Зависит от того, что вы собираетсь писать. Думать, например, наш разговор вам не мешает. В общем, сами разбирайтесь )

Отредактировано Augustin Chabot (2016-11-06 21:28:31)

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Игровые обсуждения