War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Партнёрство » Marauders: One hundred steps back


Marauders: One hundred steps back

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/24bz9.png
1979 ГОД, МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ
Война между Темным Лордом и противостоящим ему Орденом Феникса в самом разгаре, и каждый может оказаться в опасности, потому что сказки о дружбе иногда врут и тот, кто был самым близким, может оказаться предателем, Орден Феникса как никогда остро столкнулся с проблемами доверия и безопасности, те, кто зовут себя Пожирателями Смерти, перешли в наступление, дементоры отказались подчиняться Министерству и встали на сторону Волдеморта, а Министерство перестало быть надежным оплотом, и лучшие тому доказательства — оправданная после использования Непростительного Пожирательница Элеонора Эйвери и отправленная в Азкабан слишком смелая, слишком много знавшая полукровка Виктория Ральфс. Этим стороны конфликта не исчерпываются: Том Реддл, обретя тело, освободился из заточения в дневнике и намерен вести собственную игру, а группа людей, объединенная стремлением найти и уничтожить опасные артефакты, оказалась способной сорвать охоту Пожирателям Смерти.

0

2

В этом посте мы собрали персонажей, которые нужны в уже открытые отыгрыши, а значит нет никаких сомнений в том, что их ждут. Вам остается только написать анкету и вливаться игру!
Имена персонажей кликабельны и ведут на акции, где о них можно узнать подробнее.

http://67.media.tumblr.com/03cf3a13e971a7526ae0443c02bac52f/tumblr_inline_o4vo8sZCLD1sq2fjp_100.png

ЛИЛИ ЭВАНС
Мы хотим видеть Лили, которая способна вести за собой, которая может сомневаться, но не уходит во мрак. Плачет, переживает, боится, ошибается, сражается, но при этом сохраняет что-то вечное и не подверженное влиянию временных неудач. Потому что в Хогвартсе и за его пределами ее ждет насыщенная жизнь: встреча со своим двойником, трудности общения с коллегами, серьезная рана от рук студента, поиски Карты Мародеров и операция по спасению сестры от Пожирателей смерти.

http://i1088.photobucket.com/albums/i337/Kariki_Icons/Icons/Ben%20Barnes/Dorian%20Gray/Set%201/DG125.png

СИРИУС БЛЭК
19 лет, безработный. Верный друг — так всем казалось долгие годы, пока однажды одержимость Элеонорой Эйвери не толкнула его на предательство. Что это было? Помрачение рассудка? Дремавшая до времени кровь предков, которые обычно брали свое, не заботясь о последствиях и чувствах других? Самое время поведать об этом в эпизоде «Ирония судьбы».

http://67.media.tumblr.com/385cf238a894f978d1d8f03773e8dbee/tumblr_inline_nnkz1jkcTz1sbok00_500.png

ДЖЕЙМС ПОТТЕР
19 лет, аврор. Настойчивый, веселый и верный. Попытается ли он вернуть близкие отношения с Лили? Как пережил предательство друзей — невольное и под пыткой предательство Питера и осознанное, циничное предательство Сириуса? В отыгрышах «Carpe diem» и «Smoke and Mirrors» ход как раз за Сохатым.

http://i1001.photobucket.com/albums/af133/lorindriel/ben%20whishaw/042.png

РИМУС ЛЮПИН
19 лет, специалист по защитным чарам. Мародеров всегда было четверо, а теперь — трое. Джеймс и Лили расстались. Так трудно понять, какую роль он сыграл во всем этом. Мог ли что-то вовремя заметить, сказать нужные слова, остановить? Мы ждем Лунатика в эпизодах «Carpe diem» и «Трудности перевода».

http://i896.photobucket.com/albums/ac168/katybeeable/bee/fj27.png

ДЖАСТИНА АДАМСОН
18 лет, стажер Аврората, пациент больницы св. Мунго. Под действием артефакта потеряла связь с волшебной палочкой, тренируется под присмотром коллег и целителей и время от времени поражает мир разрушительными сюрпризами стихийной магии. Без Джесс в этих квестах никуда: «Понедельник начинается в субботу», «Обыкновенное чудо», «Она надеждою зовется...».

http://images6.fanpop.com/image/photos/38300000/Prince-Charming-josh-dallas-38355787-100-100.jpg

ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ
19 лет, бывший капитан команды по квиддичу, аврор. Вместе с женой заглянул в доме Гектора Ибсена в таинственное зеркало Еиналеж. Как и некоторые из его коллег, по просьбе Дамблдора защищает Хогвартс от возможной атаки дементоров. Тем временем Августус Руквуд ждет-не дождется встречи во флешбэке «Rabbit Hole».

http://67.media.tumblr.com/a58a25ee2b9cc459bd3af15e66c78940/tumblr_inline_ntu8qpYSxj1t61d57_100.png

АЛЕКТО КЭРРОУ
От 26 лет, безработная, Пожирательница смерти. Как и брат, потеряла родителей по вине магглорожденного. После двух месяцев, проведенных в плену у Ордена Феникса, ей наконец удалось сбежать и попутно свести личные счеты с Гестией Джонс. Что будет дальше? Ведь освобождение не далось Алекто легко — у Тома Реддла в отыгрыше «Пестрая лента» есть к ней заманчивое предложение.

http://67.media.tumblr.com/56963643bdefc5f4098217ead845e32d/tumblr_inline_n9y251g6Nw1qdsux4.jpg

ЭМИЛИ УИЛКС
Возраст, род занятий, чистота крови на выбор игрока, внешность может быть изменена. Пожирательница смерти без Метки. Что Эмили делает среди слуг Темного Лорда — решать вам, а пока вы раздумываете, Волдеморт отправляет ее на переговоры с оборотнями в квесте «Грозовой перевал». Первый пост может быть переписан по желанию игрока.

Marauders: One hundred steps back
СюжетСписок персонажейНужные персонажи

Felicity Jones by flyyourselfaway
Ben Whishaw by gil
Aaron Johnson by onceuponicons
Marion Cotillard by thehollowedartists
Lara Pulver by rp-icons
Ben Barnes by karikineroli
Ciara Baxendale by parksandrps

0

3

Слухи магического мира
http://s6.uploads.ru/DtGn1.png

Говорят, будто в Хогвартсе Дамблдор прячет сквиба, способного заткнуть за пояс самого Пивза: бедный полтергейст пару дней провел взаперти, прежде чем директору удалось ликвидировать последствия стихийного волшебства.

Алекто Кэрроу пару месяцев протомилась в плену у Ордена Феникса. Говорят, что бежать ей помог Северус Снейп, накануне вступивший в ряды ОФ, но так ли просто все было на самом деле?

Сириус Блэк предал друзей и Орден, чтобы спаси Элеонору Эйвери от Аврората, а Нора, в свою очередь, прихватила его сбережения и была такова. Еще недавно Бродяга говорил, что эта девушка стоит любых жертв, но что он будет делать теперь?

Говорят, что даже после расставания Лили Эванс приходится вытаскивать Джеймса и его друзей из передряг. Так ли это? Спросите Лунатика, а заодно, надеемся, он и в помощи по спасению Карты Мародеров не откажет.

Правда ли, что Альбус Дамблдор умеет распознавать людей под Империусом? Что это за супреспособность такая и почему Альбус не готов поделиться секретом даже с Аластором Грюмом?

Говорят, что Миллисент Бэгнольд предложила своей политической сопернице, Клеодоре Монтегю, перемирие. Чем вызван этот благородный жест в преддверии выборов и как его стоит расценивать?

Говорят, будто племяннице мадам Малкин удалось обнаружить мантию Игнотуса Певерелла. Сможет ли она завладеть одним из Даров Смерти и как им распорядится?

Говорят, что Лили Эванс едва не погибла из-за желания Северуса Снейпа присвоить себе билиотечный учебник. Хорошо, что Эммилин Вэнс оказалась рядом и смогла справиться с неожиданным последствием давнего решения.

В глазах Министерства Магии вне закона не только Пожиратели смерти, но и Орден Феникса. Говорят, что Руфусу Скримджеру очень интересно, кто все эти люди, которые поверили в Дамблдора больше, чем в Министерство.

О чем еще можно услышать в Британии?

0

4

Разыскивается заместитель министра магии и одна из ключевых фигур на политической арене Магической Британии (акция 5)

Теодор Нотт | Theodore Nott
http://66.media.tumblr.com/19a6c85918dad19fccd44f9287e3b652/tumblr_nb98ukudv01rjrfw0o1_500.png

«Заместитель министра магии», — право, это звучит почетно. Особенно из уст этого аристократа, словно пришедшего из прошлого столетия. Он умен, красноречив, но при этом сдержан и спокоен в любую минуту. Ему доверяет министр, ему доверяют его советники, ему доверяют даже магглорожденные, ищущие защиты — ему доверяет Британия.
— Мистер Нотт, вы прекрасный сотрудник, — сказал ему недавно министр Минчум, когда Нотт уходил от него.
В ответ — короткий кивок головы и едва заметная улыбка, нет, не благодарность, а лишь ее выражение. Скрип каблуков, и вот он уже в дверях.
— До скорой встречи, господин министр — вежливо говорит он, делая легкий поклон.
— Однажды мы придем и ваш дом, — тихо продолжает он, доставая палочку для аппарации в Малфой Мэнор.

Внешность – Aidan Gillen

0

5

Заявка от Андромеды Тонкс

Тед Тонкс | Ted Tonks
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-03/31/11/enhanced/webdr13/anigif_enhanced-buzz-21238-1427815769-9_preview.gif
аврор, 26 лет, выпускник Хаффлпаффа

Постараюсь выложить все козыри из рукава до того момента, как вы решите, что это очередная парная заявка на любовь и отношения, но вы, пожалуйста, не вздумайте бросить на середине.

• Я зову в первую очередь играть не в супружество и вот это все, а в историю, значимую для сюжета проекта, и ее плодами мы еще можем накормить не одного игрока, а из ее семен могут вырасти и истории другие. К сожалению, я не могу изложить всех подробностей сейчас, но точно знаю, что если позвать в гостевой Кэтрин Лавгуд, она отзовется и все вам расскажет. Дамблдор, запретная магия, покушения — короче, будет драматично, остро и со вкусом (как и все на этом проекте).
• Чтобы взять роль Теда, нужно прочитать вполне посильный список эпизодов. За пять с копейками лет игры у Теда накопилось не так много игрового бэка, что, в общем, значительно упрощает вступление в игру. За подробностями тоже лучше сразу к миссис Лавгуд, а то я точно что-нибудь упущу ненароком.
• У вас буду я. Поверьте, это вполне достойный аргумент, чтобы прийти, потому что я могу легко играть Пенелопу, смиренно ожидая постов от своего Одиссея, а еще потому, что Тонксы живут в моей голове достаточно давно, и я про них многое знаю, чем охотно делюсь, если только меня спросить. Не буду скрывать: я не самый быстрый игрок, но я и не предлагаю вам приходить только ради меня. Тед может быть так занят в игре, что и не заметит, как жена опаздывает к ужину и задерживает пост, но все это не от равнодушия или лени. Нет, напротив, я очень люблю эту историю и готова писать ее дальше, если найдется тот, кому она придется по душе.
Я знаю, как сделать интересно вам. Сделайте так, чтобы интересно было мне.

Ну, кажется, все. Не хочу перегружать вас лишними деталями. Все остальное расскажу, когда и если вы к нам придете. А мы, знаете ли, на это очень рассчитываем.)

P.S.

P.S. Мы привыкли в качестве внешности к Эвану МакГрегору, но однажды Кэтрин предложила Кристофера Экклстона, и я даже не нашла, что ей возразить. Что думаете?
http://static.srcdn.com/wp-content/uploads/Christopher-Eccleston-Doctor-Who-Season-2-Departure.jpg

0

6

Заявка от Стигмуса Подмора

Римус Джон Люпин | Remus John Lupin
http://s0.uploads.ru/FRDfw.jpg

19 лет × полукровка, оборотень × Исследовательский центр (Отдел изучения и разработки защитной магии),
Орден Феникса

#0. Персонаж также проходит по Акции №1 "Мародеры: всегда четверо!", но в той акции у Римуса внешность Бена Уишоу. Я же вижу его именно с внешностью Артура Дарвилла, и, насколько мне известно, госпожа Кэтрин Лавгуд меня поддерживает, а значит, вы автоматически получите плюшку в виде баночки любви при выборе внешности Артура. Это не потому, что у меня лицо Мэтта Смита, совсем нет. Что вы. Как такое можно было подумать вообще.

#1. На самом деле, в этом и дело. Мы с вами, потенциальный Римус Джон Люпин, вместе участвуем в отыгрыше Трудности перевода, и я просто мечтаю, чтобы у наших персонажей получилось такое же кайфовое взаимодействие, как и у Мэтта Смита с Артуром Дарвиллом. Потому что помимо этого отыгрыша я заинтересован в игре с Люпином, как с сотрудником Исследовательского Центра, чьи секреты я старательно пытаюсь украсть.

#2. На форуме я, как игрок, с декабря 2012 года, и это большой для вас плюс, на самом деле, потому что я обладаю потрясающей магией: я могу прийти к главному квестоплету форума и сказать "я, Римус, (место), (время), (обстоятельства)", и мне разрешат играть что угодно. Ну или почти что угодно - кое-что все же противоречит правилам. Так что дружите со мной, игра у вас всегда будет.

#3. Я не офигенно быстрый соигрок, но я стараюсь писать очень_крутые_посты. Если нужно будет, я создам 10 отыгрышей (и веззде буду должен, ха-ха, шучу). В любом случае, я не думаю, что это будет большой бедой: Римус - очень важный персонаж для всей истории, на него, на мой взгляд, можно наплести много всего. А два квеста уже и вовсе открыты.

Я не буду описывать биографию, потому что она есть в каноне. Я не буду описывать характер, потому что он должен состоять из того, что написано в книгах, и того, что ты напишешь сам. И я не буду описывать те события, что уже отыграны, потому что они есть в другой акции.

В конце концов, ты не анкету сюда идешь писать, а играть. Я-то в этом специалист - в написании анкет, конечно же, а ты о чем подумал? ¡Ven a nosotros!, Remus.

P.S. Артур Дарвилл прекрасно сыграл в "Легендах Завтрашнего Дня", оттуда есть куча исходников для аватарок и гифок, так что я еще и графику накину.

0

7

Заявка от Миранды Уилкс

Заявка на персонажей, которые уже давно могли бы жить долго и счастливо, когда б не Миранда Уилкс. В защиту последней скажу, что она вообще не специально ни разу, и вернуть свой счастливый конец — в ваших силах.
Но, хотя Миранда и совершенно нечаянно ворвалась в вашу жизнь, она извлекает из этого пользу, и просто не будет. 
Признайтесь, вам же нечасто предлагают готовую историю любви с огоньком и злодеем? :)

[!!!] Эти персонажи хороши и сами по себе, так что если вам не нужна «около_любовная» связь между ними — целиком ваше дело, я вовсе не против убрать её. С удовольствием сыграю с ними обоими в любом случае. Завязку сюжета можно переделать, оставив только общую идею.

EDWIN ELWOOD ELKINS |
ЭДВИН ЭЛВУД ЭЛКИНС

23 года, архивариус в Министерстве магии
Сын Эльвиры Элкинс
Zach Braff

SYBILL PATRICIA TRELAWNEY |
СИВИЛЛА ПАТРИЦИЯ ТРЕЛОНИ

21 год, сотрудник Министерства магии (отдел Магического хозяйства)
Sarah Chalke

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m8e8mgQ3p41rvg8j5o1_1280.jpg

Завязка: Как вы познакомились, и какие детально были ваши отношения — целиком на ваш откуп. Главное, что мечтательная Сивилла Трелони по уши влюблена в Эдвина, в то время как тот вполне мог бы ответить ей тем же. Но — нет, потому что какой интерес тогда в этом.
Эдвин подружился с Гербертом Уилксом, а тот как-то то ли познакомил его со своей тётей Мирандой, то ли просто показал её. Мистер Элкинс пропал, и Сивилла вместо того, чтоб исправить всё, по случайности сделала хуже.
Вот как: тёмный лифт в Министерстве, в нём куча народу, среди которых Сивилла, Миранда и, собственно, Эдвин, что из всех них стоял ближе к двери. Как уж так получилось, что мисс Трелони рахрабрилась поцеловать его в шею — отдельный вопрос, но Элкинс не придумал ничего лучше, как с чего-то решить, будто это Миранда.
Он уверовал в то, что у него есть шанс, мисс Уилкс же не особо стесняется этим пользоваться, так как свой человек в архиве для Пожирателей смерти — просто мечта. А Сивилле, как видно, самое время спасать ситуацию, Эдвина и их личное счастье.

Эдвин Элкинс
Эдвин весёлый, мечтательный, оптимистично настроенный и несомненно увлекающийся человек. Он хорошо учился в Ховагртсе, и сгнить в архиве, конечно же, не намерен: карьеру строит планомерно, по головам не прыгает, ну и вообще сам по себе человек очень добрый, неглупый, и его страстная любовь к Миранде попросту не поддаётся никакому логическому объяснению. Из всех правил бывают исключения, и такие вот умные люди даром тратят себя на вот что-то такое.
При мистере Элкинсе самое правильное — не говорить о Миранде вообще: или он кинется на вас с кулаками за то, что посмели её (по его мнению) оскорбить, или начнёт подозревать, что вы тоже в неё влюблены и намерены с ним конкурировать. Что до Миранды, то она в этом видит лишь выгоду. И Эдвин будет приносить ей документы, исправлять документы, а так же даст в глаз любому, кто будет неаккуратно пытаться открыть ему глаза. Мисс Уилкс же временами, конечно, будет подогревать его интерес: то нежным шёпотом на ухо, то на пару мгновений сожмёт его руку в своей, то предложит куда-то сопроводить — словом, Элкинс будет просто в восторге.
Разумеется, это не весь персонаж: я попыталась в общих чертах обрисовать его отношения с Мирандой, в остальном же нисколько не препятствую вам заниматься исследованиями, артефактами, ну или чем вы там захотите, потому что это как раз вполне в характере Эдвина. До чего его доведёт этот приступ безумия — я не знаю и предлагаю посмотреть по игре.

Сивилла Трелони
Правнучка знаменитой Кассандры Трелони твёрдо уверена, что унаследовала дар прорицания. Неординарная, экстравагантная, забавная и чувствительная девушка, она стремится доказать свою исключительность всем: работая в отделе Магического хозяйства, Сивилла всем говорит, что умеет предсказывать погоду; спокойно выпить кофе в такой компании, сами понимаете, тоже не выйдет — девушка начнёт гадать вам на кофейной гуще. Мы знаем, как сложилась её судьба в каноне, но, может быть, ваша Трелони вообще никогда не станет профессором? Сейчас она влюблена в Эдвина Элкинса, на что намекнула, как сказано выше, образом весьма оригинальным. Когда ей станет понятно, кто стал причиной странного состояния Эдвина, девушка поначалу будет пребывать, конечно, в недоумении: она неглупа, но добра и окрыта — ну кто в здравом уме променяет её на Миранду? Но в том-то и дело, что Элкинс от мисс Уилкс без ума и уж точно без здравого.
Покажите же, что Сивилла не просто девушка-цветочек, не просто немного легкомысленна и порой напоминает городскую сумасшедшую: мисс Трелони — боец, пусть и весь такой нестандартный. Она не сказать, что прям видит Миранду насквозь, но в целом, ей ясно — нужно немедленно спасать Эдвина Элкинса! Попытайтесь вразумить его, призвать мисс Уилкс с совести (если таковую, конечно, найдёте) или покрасить её в синий цвет, предсказать ей падение кирпича на голову, ну и всё, что ваша душа пожелает. Думаю, должно выйти экспрессивно и ярко.

Конечно, история весьма драматичная, я не спорю, но, согласитесь, в ней есть немало забавного и даже смешного, и вот как раз забавное и смешное мне хотелось бы поиграть в первую очередь. Поэтому надеюсь увидеть Эдвина — умного, талантливого и симпатичного волшебника, которого угораздило влюбиться, и Сивиллу Трелони — феерического характера девушку, которая может не только испуганно вздыхать, но и бороться за своё счастье.
От Миранды обещаю сарказм, хитрость, остроумие и отсутствие совести.
P.S. Если вам показалось, что у персонажей есть что-то общее с Джей Ди и Эллиот — вам не показалось, но, стоит помнить, что это всё-таки не кроссовер.

0

8

Заявка от Миранды Уилкс

Чистокровные волшебники, вхожие в высшее общество, не валяются на дороге, вы знаете? :) Это заявки на персонажей, которым обязательно найдётся место в сюжете, и всё это помимо игры с моим персонажем. Сотрудник Министерства магии и его сын, юный Пожиратель Смерти, я хочу сыграть с вами в игру.

RANDALL WILKES | РЭНДЭЛЛ УИЛКС
36 лет, высокопоставленный сотрудник Министерства Магии (конкретная должность — на выбор), родной брат Миранды
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/da/4a/e0/da4ae0d8f538d9138ca247f09b3ec4d8.jpg
Mark Gatiss only

Родился годом позже Миранды, за что ею же не раз в детстве был поднят на смех. Вероятно, тогда это его даже расстраивало. Ну, или нет — это уж как хотите.
Первое, что вам нужно знать о мистере Уилксе — он жуткий зануда. Это не тот человек, который будет искромётно шутить или смеяться заливисто — вовсе нет. Но он саркастичен, умён и расчётлив, хитёр. И откуда у такого безупречного и правильного Рэндэлла Уилкса в 18 лет мог взяться ребёнок? Нет, Миранда никогда не закончит его этим подкалывать.
Но вообще — брат и сестра очень любят друг друга. Они будут всё отрицать, может статься, но вы им не верьте.
Рэнделл переживает за сына, потому что тот стал Пожирателем Смерти, и он обвиняет Миранду в дурном влиянии на ребёнка, но всё это — слова, и гораздо важнее, что творится в душе его. Он высокопоставленный служащий Министерства Магии, британское правительство, и ему давно арестовать эту весёлую компанию, но для семьи это будет не то, что позор, но — конец. За сестру он волнуется, к слову, не меньше, хотя ей забота его, как она говорит, ни к селу и не к городу. Но Рэнделл всё равно пытается её воспитывать, поучать и капать на мозги. Это очень сильный духом человек, но душа его — что потёмки, и в душе его битвы идут.
Что касается отношений с женой, о которой внизу там под спойлером есть пара строк, то в целом — там всё на ваш выбор, но знаете, интересно могло бы выйти, заведи вдруг наш правильный Рэнделл любовницу. Разумеется, продолжая изображать из себя примерного семьянина и говорить Миранде, что пора бы и ей нагуляться (но ей наплевать).
[!] У этого персонажа хорошие перспективы на игру не только со мной, как минимум, с остальными служащими Министерства магии. Этот образ ещё никем не был раскрыт, и я думаю, что написать историю такого сложного человека будет очень интересно. Он вырос забавным, способный на многое. Рептилия. Человек, может, не самый болтливый, но определённо знакомый со многими сильными мира сего, потому что Рэндэлл Уилкс сам из таких. С Мирандой же можно играть и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. Она определённо будет несказанно рада возможности сойтись с братом в словесной дуэли)

HERBERT WILKES | ГЕРБЕРТ УИЛКС
18 лет, выпускник Слизерина, возможно, стажёр в Министерстве магии и юный Пожиратель Смерти, племянник Миранды
https://68.media.tumblr.com/943ccdd74e87558252d8fbd4e7056140/tumblr_ocanga2MGV1rwpwk7o1_500.jpg
Evan Peters

«Случайный» ребёнок, но — аристократов, и для матери он был чем-то вроде живой куклы, которую можно рядить в ангелочка. Его жизнь была бы сплошной скукотой, вероятно, не родись он племянником  леди Миранды. Нет, в детстве она с ним не возилась почти что от слова «вообще», потому что ну дети это вообще не про неё, но — как стал постарше, они подружились.

Племянник вообще всегда Миранде нравился и, не без этого, потому, что сбыть его с рук можно было в любой момент. Но в действительности, Уилкс привязана к мальчику. Не без оснований она полагает, что его мать не слишком талантлива по части полезных советов, а потому Герберт всегда может рассчитывать на поддержку тёти. Было время, когда опасалась за его жизнь больше, чем сама бы хотела, но потом погиб друг младшего Уилкса — Розье. Пожиратель, упавший с лестницы — это даже почти что позор. Неудачник.
Её отпустило.

Хотя у Миранды нет метки, она человек, вхожий в ближний круг Тёмного Лорда, он её очень ценит. Соответственно, ясно, с кого Герберт узоры снимал, из-за чего отец его теперь в ярости. Вам решать, что конкретно сподвигло его принять метку, сколько у него было девушек и всё такое, но главное — он очень привязан к Миранде и доверяет ей. А ещё его друг, как вы поняли, не так давно сломал себе шею.
[!] На игре много персонажей, близких Герберту по возрасту, поэтому с игрой проблем не должно быть вообще. Более того, на ваше усмотрение, конечно, но Уилкс-младший может проходить стажировку в каком-то отделе Министерства магии. Его характер тоже на вас целиком: персонаж не отыгрывался. Попрошу только не делать его ненормальным, пожалуй) Интересно, если вдруг его совесть мучить начнёт, например, или не начнёт — выбор, в общем, довольно большой. С Мирандой тоже много чего можно сыграть, потому что со своими проблемами Герберт наверняка скорее пойдёт к ней, чем к отцу, который порядком его отчихвостит за неподобающее поведение.

Коротко об остальных наших родственниках (из анкеты Миранды)

Марта Уилкс | Martha Wilkes – мать Миранды и Рэнделла, 57 лет, чистокровная. Если чем и занималась когда, то держала сие в строжайшем секрете. Искренне считает, что посвятила себя семье, но мнения последней не так, чтобы спрашивала.
Рейнольд Уилкс | Raynold Wilkes – отец Миранды и Рэнделла, 58 лет, чистокровный. В целом, тоже неясно, что всю жизнь делал, но хотя б числился в комитете по выработке торговых стандартов. Не работает уже несколько лет, что отразилось на вышеупомянутых стандартах примерно никак. И на его извечно скучающем выражении лица, кстати, аналогично.
Шерилин Уилкс | Sharilyn Wilkes – жена Рэнделла и мать Герберта, 36 лет, чистокровная. Родив сына раньше, чем разменяла третий десяток, с чувством перевыполненного долга предалась тому же, что и свекровь. Семью выбрала, да, все же поняли?

0

9

Заявка от администрации

ЮДЖИНИЯ ПРИСТЛИ | EUGENIA PRIESTLEY
http://68.media.tumblr.com/a22666be38146acfbebb9d3c2bb51b9e/tumblr_nlzsngaIxw1sd2uiro1_500.png
27-30 лет × полукровка × декан Слизерина × преподаватель Нумерологии × Natalie Dormer

Первое, что следует знать о Юджинии Пристли: она умна до неприличия. Именно это позволило ей, несмотря на небезупречную чистоту крови, избежать аутсайдерства на своем факультете. Умело манипулируя своим обаянием, приправляя речь изящными остротами, Юджиния заработала репутацию исключения из правил.

Тот же самый ум помогал мисс Пристли держать в узде свою гордость и уважительно отзываться о любом чистокровном со своего факультета, даже если эволюционно он ушел недалеко от тролля. Да, Юджиния в совершенстве освоила ложь, лесть и искусство выживания.

Однако, когда Темный лорд начал свое восхождение, Юджинии не оказалось в шестом ряду справа на дружной Пожирательской колдографии. Вы ведь помните, что она умна, правда? И прекрасно осознавала, что из-за происхождения станет однажды пушечным мясом. Красивым, изысканным деликатесом на поле сражения. У Юджинии все в порядке с самооценкой.

Мисс Пристли давно усвоила истину "Нет места в Британии безопаснее Хогвартса", поэтому в неспокойное время старается без нужды его не покидать. После ультиматума Волдеморта и перехода дементоров на его сторону окопалась в школе основательно.

Вся сколько-нибудь значимая родня Юджинии проживает во Франции. Что же помешало ей собрать чемоданы и удалиться подальше от разборок Волдеморта с неугодными?

Тщеславие. Ведь именно ей Дамблдор предложил стать деканом Слизерина после гибели профессора Слагхорна (начало октября 1979 года). Директор понимал, что лучше кандидатуры ему не найти. Да, Юджинию едва ли когда-нибудь заинтересуют партизанские дела Ордена Феникса. Вместе с тем, и предательства от нее ждать не стоит. Хогвартс стал ее домом и единственным надежным убежищем. Не в ее интересах отдавать ключи от него Пожирателям. Да и отсутствие родных в Британии сводит на нет возможность шантажа.

Впрочем, и Хогвартс затронули перемены. Теперь его охраняет отряд авроров, новые лица появились в Больничном крыле и среди преподавателей. Ходят слухи, что дементоры - лишь предлог для тайного грандиозного плана Дамблдора. Иначе зачем бы в Хогвартс зачастили с проверками представители Министерства? Юджиния изо всех сил пытается понять, куда дует ветер и как поставить парус, чтобы ее кораблик не пошел ко дну, когда придет шторм.


Я бы хотела предложить игроку за Юджинию поиграть в расследования. В попытки разобраться, что происходит в школе на самом деле. Как декан мисс Пристли наделена определенными полномочиями, поэтому может беспрепятственно перемещаться по замку в любое угодное ей время. Возможно, кто-нибудь из Министерства попробует сделать ее своими "глазами" и "ушами" в Хогвартсе - согласиться, отказаться или сделать вид, что согласилась - на усмотрение игрока.

Очень хотелось бы, чтобы роль зацепила вас, чтобы вашему персонажу было больше всех надо. Необходимым для старта в игре мы обеспечим, но именно от вашей активности, от живой реакции на происходящее в Хогвартсе зависит, насколько крышесносной получится эта роль. Потенциал у нее, на мой взгляд, огромный.

P.S.

http://sh.uploads.ru/WRQYB.jpg
Пожалуйста, постарайтесь не брать тинейджерские исходники.
Юджиния Пристли - настоящая слизеринская леди, ослепительно прекрасная в своей стильности)

0

10

Шалость удалась!
http://funkyimg.com/i/2qLRz.png

Теперь каждый участник игры может стать обладателем коллекции карточек "Герои и злодеи"

Переворачивая одну за другой, мы встретимся лицом к лицу со старыми и не очень знакомыми. На карточках обозначена лишь часть значимых событий, связанных с персонажами. История продолжается, бывшие герои успели примерить на себя личину злодеев и наоборот. События все чаще ставят их перед новым выбором, и только от нас зависит, что будут говорить потомки.

Первые карточки уже отправились в руки коллекционеров

http://funkyimg.com/i/2qLSg.png

Присоединяйтесь!

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Партнёрство » Marauders: One hundred steps back