War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Партнёрство » В шаге от трона


В шаге от трона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sa.uploads.ru/20KMS.png

64 клетки. 32 фигуры.
Пешка становится королевой. Офицер объявляет мат королю.
Но это не шахматы, это - политика. Здесь нет деления на белое и черное, здесь все фигуры одинаково серы. Здесь каждый, кто ошибается, навсегда исчезает с доски, теряется в истории. И в этой серой мгле не разобрать друзей и врагов, сегодня они свои, завтра чужие. Изменяют себе с каждым ходом, в надежде добраться до желаемого. Здесь союзы рушатся, оплоты падают. Здесь нельзя повести свои знамена в бой, не услышав лязг тысячи мечей и стонов убитых. Одни сдаются, не изучив правила до конца, другие выбирают путь, где каждый шаг может стать последним. А стоит возникнуть новой фигуре, как правила игры меняются. И ты отброшен к началу. Ни друзей, ни союзников.
Переверни ход игры

0

2

ПЛЕМЯННИЦА КОРОЛЕВЫ - МАТЕРИ, КУЗИНА КОРОЛЯ
http://s3.uploads.ru/DjX0e.jpg
Ваша мать родная сестра королевы - матери Ренаты и принца Клайдского Артура. Ваши кузены - дети правящих семей Камбрии и Клайда. Король и наследный принц приходятся вам кузенами. И вы возможная кандидатка на роль жены для кого-то из них. Королева как раз подыскивает подходящие кандидатуры. Кроме того вас могут рассмотреть и для наследника Клайда - Марка. В настоящий момент вы находитесь в королевском дворце в статусе фрейлины своей кузины принцессы Маргарет.

0

3

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ПРЕТЕНДЕНТОК НА РУКУ И СЕРДЦЕ КОРОЛЯ
"- Ты будешь править, пока не придёт другая, моложе и гораздо красивее, чтобы свергнуть тебя..." (с)


http://s1.uploads.ru/Gp32S.jpg
Алесса Хантингтон, дочь герцога, 16
Внешняя покорность и уступчивость позволяет ей достичь большего, чем открытые конфликты. Она обладает выдержкой и умением выжидать момента. Вместе с родителями и сестрами девушке предстоит аудиенция у королевы.


http://s6.uploads.ru/5LiE9.jpg
Фиона Хантингтон, дочь герцога, 14
Юная и очаровательная Фиона еще не успела погрязнуть в земных заботах, которые падут тенью на ее милое личико. Это и отличает ее от старших сестер. Вместе с родителями и сестрами девушке предстоит аудиенция у королевы.


http://s0.uploads.ru/NK6wd.jpg
Марианна Уайтстоун, 17
Красота и надменность Марианны Уайтстоун, старшей дочери принца Клайдского хорошо известна при королевском дворе. Равно как и то, что она может оказаться новой королевой Камбрии, укрепив позиции своей семьи и региона.


http://sh.uploads.ru/CeK8y.jpg
Эмилия Грайфолд, дочь герцога, 16
Дочь герцога, кузина короля и племянница всесильной королевы. Многие девушки желают оказаться на месте этой молодой красавицы. Но чего желает сама девушка, вынужденная расти вдали от семьи с самого детства?

0

4

Сила или хитрость? Выбирать тебе,
когда ты В шаге от трона.

http://s6.uploads.ru/Gj2M9.pnghttp://s2.uploads.ru/lIADX.png

0

5

КОРОЛЕВСТВО РАЗЫСКИВАЕТ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ

http://savepic.ru/12164746.jpg

0

6

СТАРШАЯ ДОЧЬ МЯТЕЖНОГО - ГЕРЦОГА, ЗАЛОЖНИЦА КОРОНЫ
http://s6.uploads.ru/W6Gth.jpg

Разыскивается Эрин Уилан, старшая дочь герцога МакНамары, фрейлина принцессы Доротеи и заложница при королевском дворе. Шесть лет назад, вместе со старшим братом, Эрин оказалась при королевском дворе, в залог верности своего мятежника-отца. Кому же сейчас лояльна юная девушка которую, в довершение ко всему, кое-кто рассматривает как возможную жену молодого короля?

Девушку ждут королева, а так же ее отец и младшая сестра.

+1

7

ИЩЕМ СЮЗЕРЕНА, КУЗЕНА И ГАДА В ОДНОМ ЛИЦЕ
http://s1.uploads.ru/knNjH.jpg

Очень важно!!

+++++++++++ а. игрок уже был в игре, но очень давно, однако учесть отыгранное придется. Эпизоды доступны для прочтения гостям, ссылки в теме с заявкой. Есть эпизод, который нужно будет подумать, как влить в концепт персонажа, так как он сильно выбился.
+++++++++++ б. персонаж не в пару, не для будущей любви и хепиэндов не будет.
+++++++++++ в. потенциальных соигроков много, но это не значит, что вас будут развлекать. Этим придется занять самостоятельно.
+++++++++++ г. Персонаж реально гад и гадом должен остаться. Вариант подобрел и решил исправиться не про него.
+++++++++++ д. одна из сюжетных веток связана с его прошлым, но это ОДНА ИЗ веток. Основное, чему по идее должен отдавать силы персонаж - это политика как минимум региона, как максимум страны.
+++++++++++ е. играем медленно!!!! Зато ждем долго и терпеливо. Форуму 3 года

О персонаже:

Ну, а теперь несколько слов о самом персонаже. Герцог Ленокса вступил в свои права относительно недавно. Так сложилось, что в его регионе половина вассалов считает или считали пока были живы, что он всего лишь мальчишка, хотя возраст у него не детский. В связи с этим можно догадаться, что отношения в регионе "не очень" теплые. И это только одна из проблем.
Как упоминалось, герцогу уже 27 лет, а он не женат. Более того в его роду из мужчин остались только он и дядя. Бастардов (тех, о ком он знает - нет, девки времен военных походов и всякого рода служанки не в счет) Есть еще сестра, но она девушка. Несмотря на то, что прецедент с женщиной - герцогине в королевстве был, шанс, что родовые земли отойдут сестре - минимален. Отсюда вторая ветка - необходимость найти партию и быстро наделать мальчиков.
Вильям родственник принцессы Силуэн. Один из его дядей был регентом при малолетнем короле Эсмонде, но в результате интриг был свергнут и выдворен в родовые земли. Сейчас герцог с сестрой в столице, есть возможность поиграть в интриги в масштабе государства.

0

8

https://pp.vk.me/c638822/v638822247/1e48d/tgUDYdDZR00.jpg

Вот незаметно пролетел еще один год и нашему проекту исполнилось 3 года. Порой нам самим в это не верится. Все эти три года на нашем форуме велась непрерывная игра.

Нас по-прежнему не много, но как говорят некоторые игроки, мы такие "олд-олд скульные". Кто-то советовал нам изменить подход к игре, поступали предложения ввести боевку. Этот год вообще был самым насыщенным по критике, предложениям и пожеланиям.

Мы помним всех игроков. И тех, кто был с нами в самом начале, и тех, кто пришел позже. Помним все ваши идеи и пожелания. И обязательно постараемся стать еще лучше, не изменяя своим традициям. А за три года их скопилось не мало. В частности, администрация сильно удивлена разросшейся мат.частью, которая в начале представляла собой небольшой пост меньше вордовского листа. И оказывается это еще не предел, все чаще слышим "а это у вас не написано"

Но на этой неделе у нас праздник и мы поздравляем всех игроков (прошлых, нынешних и будущих) с трехлетием проекта! Желаем вам приятной игры, хорошей компании и конечно сбывшихся ожиданий. Как и раньше этот мир творим мы вместе

0

9

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА
http://sg.uploads.ru/CxfZ5.jpg

Младшая фрейлина в королевском замке разыскивает свою младшую сестру. Девушке 15 -17 лет, она так же служит в королевском замке младшей фрейлиной. Ия можно выбрать самостоятельно.
Сестрица желает найти человека с которым можно будет перетирать местные сплетни и прикрывать друг друга во время походов в город.

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Партнёрство » В шаге от трона