War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте АМС о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ВНЕШНОСТИ
Sapho | Сергей Голицын до 18.03

0

91

Доброго дня, чудесные!
Придержите, пожалуйста, Элен Курагину на максимальный срок.

0

92

Peace написал(а):

Доброго дня, чудесные!
Придержите, пожалуйста, Элен Курагину на максимальный срок.

Доброго!) Она за Вами до 14.02.) Вдохновения! Будем Вас ждать!)

0

93

Добрый день! Мне хотелось бы попробовать примерить на себя роль "нужного" Константина Оболенского, но для начала хотелось бы попросить несколько ссылок на эпизоды с участие  этого персонажа, чтобы оценить свои силы.
Заранее спасибо.

0

94

Eister написал(а):

Добрый день! Мне хотелось бы попробовать примерить на себя роль "нужного" Константина Оболенского, но для начала хотелось бы попросить несколько ссылок на эпизоды с участие  этого персонажа, чтобы оценить свои силы.
Заранее спасибо.

Добрый день! Будем невероятно рады появлению брата!)
Вот эпизоды, чтобы ориентироваться, но вполне можете вложить в образ что-то своё:
[10.03.1810] Редкое свидание - приятный гость.
[01.10.1807] Веселый праздник именин
[8.09.1803] Один в поле не воин
[22.01.1810] История болезни
Вдохновения! :love:
Приходите, мы с Верочкой поможем освоиться, будем любить, холить и лелеять!)

0

95

господи, какие вы красивые

0

96

очарован написал(а):

господи, какие вы красивые

Ах, спасибо!  :love:

0

97

День добрый.
Во-первых, давно не видела дельного проекта с русской исторической темой.
Во-вторых, заинтересовали две роли: Голицына и Веймер. И у той, и у другой есть потенциал развития как самой личности, так и игровой линии. Хотелось бы узнать у заявителей планы на этих героев, что могут предложить в качестве затравки к игре.
Я игрок кросспольный, с удовольствием вожу разных персонажей, главное - чтобы у них был характер. Игрок со стажем большим, больше 8 лет, только исторички. Но прошлым летом было выгорание, больше полугода на в игре. Так что, вроде как вхожу в ритм и хочу попробовать себя у вас. Без предупреждения не исчезаю, аська всегда включена, так что связь не потеряется.
Единственное, я игрок не быстрый.

0

98

Sapho написал(а):

День добрый.
Во-первых, давно не видела дельного проекта с русской исторической темой.
Во-вторых, заинтересовали две роли: Голицына и Веймер. И у той, и у другой есть потенциал развития как самой личности, так и игровой линии. Хотелось бы узнать у заявителей планы на этих героев, что могут предложить в качестве затравки к игре.
Я игрок кросспольный, с удовольствием вожу разных персонажей, главное - чтобы у них был характер. Игрок со стажем большим, больше 8 лет, только исторички. Но прошлым летом было выгорание, больше полугода на в игре. Так что, вроде как вхожу в ритм и хочу попробовать себя у вас. Без предупреждения не исчезаю, аська всегда включена, так что связь не потеряется.
Единственное, я игрок не быстрый.

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв, надеемся в будущем оправдать Ваши ожидания. Вы нам уже очень нравитесь, будем весьма рады видеть Вас в наших рядах! По поводу темпа не беспокойтесь, мы за этим не гонимся, играем кому как удобно.)
От лица АМС могу по поводу персонажей сказать сдедующее:
Оба игрока востребованы в равной степени, всё зависит от того, во что вам хочется поиграться: в военного человека с семейными передрягами, возможно, ввязаться в нечто детективное или же сделать упор на интриги, женское очарование, пошпионить и всячески мутить воду на благо Франции.
В первом случае Вам подойдёт Голицын. У нас уже был на этой роли игрок, завязки имеются. Мы с Верочкой давно жаждем видеть друга семьи, кроме того, найдутся приключения в Петербурге и в Москве.
Во втором - мадемуазель Жорж. Для интриг у нас раздолье, здесь и к придворным можно затесаться, и попробовать обскакать мешающих англичан, которые продолжают плести заговорщические сети.

0

99

Вот тут главная загвоздка) Обе роли мне нравятся, выбрать сложно. Хотя пока перевешивает Голицын, с его возможностями перспективами.

0

100

Sapho написал(а):

Вот тут главная загвоздка) Обе роли мне нравятся, выбрать сложно. Хотя пока перевешивает Голицын, с его возможностями перспективами.

Если нет большой разницы, то берите Голицына! Мы его очень ждём.

0

101

Sapho, рада приветствовать! По моей заявке на мадемуазель Веймер, я могу предложить противостояние. Мы с Анной Деррик связаны с англичанами в целом и английскими масонами в частности, так что могли бы шпионить друг против друга, строить козни и вставлять палки в колёса. К тому же я завидую мадемуазель Жорж как женщина в борьбе за внимание сильных мира сего. Так что клин может сойтись и на каком-нибудь знатном господине или даже самом Его Величестве.)

Отредактировано Элен Курагина (2017-03-15 21:29:33)

0

102

Sapho написал(а):

Представляю.) Голицын универсальнее в этом плане, с ним завязки и там, и сям. И к нам в Смоленск пригласим, Верочка того и ждёт, и в обеих столицах есть чем заняться, а ещё и военное прошлое, так что игра найдётся на любой вкус и жанр.)

Вера Оболенская написал(а):

Если нет большой разницы, то берите Голицына! Мы его очень ждём.

Поддерживаю.)

0

103

Ну, тогда начнем с месье. А если я войду в темп, второй персонаж возможен?

0

104

Sapho написал(а):

Ну, тогда начнем с месье. А если я войду в темп, второй персонаж возможен?

Да, у нас имеется такая практика. Так что, если ощутите в себе силы и мадемуазель никто к тому моменту не займёт, сможете забрать и второго.)

0

105

Тогда осталось разобраться с анкетой. В каком варианте ее заполнять?

0

106

Sapho, Сергей Голицын за Вами на три дня до 18.03 включительно , если нужно будет продлить бронь, пишите.)
Можете воспользоваться Шаблоном акционной анкеты. В данном случае допустим приём по пробному посту.)
Вдохновения! :love:

0

107

Тогда, тему для поста, пожалуйста)

0

108

Sapho написал(а):

Тогда, тему для поста, пожалуйста)

Сейчас, думается, Верочка от себя какой вариант подкинет.)
Я могу на выбор предложить такое:
Сергей приезжает на именины младшей сестры (меня, совественно) своего старого доброго друга Константина Оболенского. Вот затравка [01.10.1807] Веселый праздник именин (в эпизоде будет ряд гостей, одним из которых предпологался господин Голицын, так что можете сразу двух зайцев убить. И пробный пост написать, и в сюжет войти.)

0

109

Отлично. Этим и воспользуюсь)

0

110

Sapho написал(а):

Отлично. Этим и воспользуюсь)

Всяческого Вам вдохновения! Очень ждём и уже заочно любим!)

0

111

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

112

Я здесь случайно и просто хочу вас похвалить за столь чудесный форум. Для меня "Война и мир" является любимым произведением, а этот век - любимой эпохой. Ваш форум обворожителен и прекрасен. Большой поклон АМС c: Любуюсь на вас периодически.

0

113

Возьму на себя наглость ответить

Мимопроходящий

Спасибо за такие приятные слова, уверена АМС и игрокам будет очень радостно прочесть их)) Ииии раз Вы любите "Войну и мир" также сильно, как и мы, то может присоединитесь? Нас мало, но мы есть и обрадуемся пополнению в лице любого персонажа)) http://s9.uploads.ru/ymeg9.gif

Отредактировано Наташа Ростова (2017-05-07 20:03:04)

0

114

http://funkyimg.com/i/2odEF.jpg

0

115

Ввиду отсутствия фактической активности на форуме, партнерство прекращено. Спасибо, что были с нами.

Sherlock. One more miracle

0

Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Гостевая книга