War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 145

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте АМС о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ВНЕШНОСТИ
Sapho | Сергей Голицын до 18.03

0

31

прохожий написал(а):

Увидел несколько прекрасных отыгрышей и тоже не смог. Пройти мимо.
Скажите пожалуйста, Дмитрий Баратынский, из за которого все завертелось в лесу и бунте, сгодится ли вам, как полноценный персонаж?

Очень даже сгодится! не ждала не гадала *_* Более того, будем очень рады)
Лично я с Вами с удовольствием поиграю, да и сестра Ваша, думаю будет за)

0

32

Благодарю вас, любезная Вера Сергеевна

0

33

Придержите пожалуйста за мной Дмитрия Баратынского на сколько тут у вас полагается.

0

34

Дмитрий Баратынский написал(а):

Придержите пожалуйста за мной Дмитрия Баратынского на сколько тут у вас полагается.

Роль за Вами, будем ждать в игру)

0

35

Желаю проекту процветания)))
Хочу выразить восхищение "Записками на полях" господина Оболенского. Любезный Константин Сергеевич, а можно ли цитировать ваши стихи? И как их в таком случае подписывать?

0

36

слов мот и транжир написал(а):

Желаю проекту процветания)))
Хочу выразить восхищение "Записками на полях" господина Оболенского. Любезный Константин Сергеевич, а можно ли цитировать ваши стихи? И как их в таком случае подписывать?

Спасибо за теплые слова, не ожидал такой оценки)
Разумеется, мне будет только приятно, если мои стихи кому-то где-то пригодятся. Литературный псевдоним - Диан Кехт, можете использовать его)

0

37

Доброго времени суток, дорогие.
Честные люди ещё ждут Элен Курагину?
Если да, то задам вам несколько вопросов:
- каков возраст княжны на момент игры?
- каковы планы на её? Понимаю, что её странную смерть по канону отложим)
- если приду, то какую внешность брать? насколько знаю, существует несколько экранизаций романа-эпопеи.

0

38

moth написал(а):

Доброго времени суток, дорогие.
Честные люди ещё ждут Элен Курагину?
Если да, то задам вам несколько вопросов:
- каков возраст княжны на момент игры?
- каковы планы на её? Понимаю, что её странную смерть по канону отложим)
- если приду, то какую внешность брать? насколько знаю, существует несколько экранизаций романа-эпопеи.

Доброго вечера!
Увы, роль Элен на данный момент придержана. Но на вопросы ответим, мало ли.)
- 26 лет;
- Да, смерть откладываем, к тому же, у нас фиксированы книжные события до 1812 года, а дальнейшее вариативно. Элен у нас является информатором масонов и у неё отведена роль в заговоре.) Квест "Семена заговора".
- мы не настаиваем на какой-то конкретной внешности, можете выбрать тот вариант, который Вам покажется наиболее удачным.

Скажите пожалуйста, в случае, если роль Элен будет занята, хотелось бы Вам подобрать что-нибудь ещё?) Быть может, стоит обсудить лично возможные варианты, которые могли бы показаться Вам интересными?)
Моя аська 358880770

0

39

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектов различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «История» - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1229#p89203

Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования - http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1228#p46796 Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

40

moth написал(а):

Честные люди ещё ждут Элен Курагину?

Бронь на Элен истекла, роль свободна.

0

41

Доброй ночи. Будьте любезны, поменяйте пароль Екатерине Павловне на что-нибудь простенькое.

0

42

звезда написал(а):

Доброй ночи. Будьте любезны, поменяйте пароль Екатерине Павловне на что-нибудь простенькое.

Здравствуйте, Екатерина Павловна!
Пароль: 1234
Добро пожаловать!

0

43

Henri Bertrand написал(а):

Добро пожаловать!

Благодарствую!
Не знаю, стоит ли просить держать внешность, вряд ли кто-то займет, но можно поставить где-нибудь пометку на Charity Wakefield? В ближайшее время сяду за анкету.

0

44

Екатерина Павловна написал(а):

Благодарствую!
Не знаю, стоит ли просить держать внешность, вряд ли кто-то займет, но можно поставить где-нибудь пометку на Charity Wakefield? В ближайшее время сяду за анкету.

Доброго времени суток)
Дело в том, что Charity Wakefield, как ни странно, казалось бы, уже занята.
Надеюсь, это не станет для Вас проблемой, и Вы подберете альтернативный вариант?

0

45

Константин Оболенский написал(а):

Дело в том, что Charity Wakefield, как ни странно, казалось бы, уже занята.

Ого, неожиданно... куда смотрели мои глаза! Прошу прощения.
А вы мне не поможете что-нибудь похожее подобрать? *в надежде*

0

46

Екатерина Павловна
Переключаю Вас на консультанта по внешностям)

0

47

Екатерина Павловна
Приветствую, Ваше Высочество!
Исходя из пожелания, как Вы смотрите на такие варианты:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/80/42/3b/80423b3507a4e84269c1cf6478a5a768.jpg
Imogen Poots

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a9/3a/aa/a93aaaf017938c46f72d08b12f132681.jpg
Eleanor Tomlinson

0

48

Уже слышу крики из зала по поводу исторического соответствия, если исходить из портретов, то один из наиболее подходящих вариантов был бы, например, таким:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/cd/0a/08/cd0a08ced7969c6893621e620bacceed.jpg
https://pp.vk.me/c9472/v9472484/36cd/NEgge8fDm2s.jpg
Jennifer Ehle

+2

49

Соня Оболенская
Не поверите, как раз сейчас разглядывала Имоджен, но нет в ней румянца и пышности, и пожалуй, слишком блондинистая. Вторая девушка тоже немного не то. Возьму-ка я Кейт Уинслет в ранние годы.

0

50

Екатерина Павловна написал(а):

Возьму-ка я Кейт Уинслет в ранние годы.

Роль и внешность придержаны за Вами)
Вдохновения, будем ждать анкету.

0

51

Соня Оболенская написал(а):

Jennifer Ehle

О! Вот эту девушку я не видела, этот вариант лучше подходит, сто процентное попадание. Её беру, заворачивайте! Спасибо.

0

52

Екатерина Павловна написал(а):

О! Вот эту девушку я не видела, этот вариант лучше подходит, сто процентное попадание. Её беру, заворачивайте! Спасибо.

Заворачиваем)

0

53

Приветствую всякого и выражаю восхищение проектом! Влюблен и в фильмы, и сериал (перевариваю, пожалуй)), ну, и, разумеется, книгу *___* перечитываю уже какой год, покаренный и эпохой, и талантом. Не раз уж грустил и мечтал: "а вот было бы хорошо" и "хорошо" стало! Желаю процветания и успехов во всем, Бог даст присоединюсь вскоре!

0

54

Пожарский написал(а):

Приветствую всякого и выражаю восхищение проектом! Влюблен и в фильмы, и сериал (перевариваю, пожалуй)), ну, и, разумеется, книгу *___* перечитываю уже какой год, покаренный и эпохой, и талантом. Не раз уж грустил и мечтал: "а вот было бы хорошо" и "хорошо" стало! Желаю процветания и успехов во всем, Бог даст присоединюсь вскоре!

Благодарим Вас за добрые слова, с нетерпением ожидаем Вас в игре)

0

55

Господа, передайте ветку сирени поручику Баратынскому! Дмитрий Арсеньевич... всей душой болею о Вас!

0

56

Незнакомка
Сударыня, от души вам признателен. Присоединяйтесь к игре, право же. Назначайте место встречи, и я узнаю вас по ветке сирени :)

+2

57

Перестаньте, перестаньте, Дмитрий Арсеньевич!Чукча не писатель. Но я сожгу все свечи в переживаниях о Вашей судьбе.

0

58

Незнакомка написал(а):

Но я сожгу все свечи в переживаниях о Вашей судьбе.

В пентаграмме? :)
И все же, сударыня, я буду вас ждать. Вдруг однажды...

0

59

Времени суток))
Прошу придержать роль Авдотьи Голицыной  8-)  Сложно пройти мимо такой интересной женщины XD
И можно здесь же задать вопрос к заявителю? На счет того, верно ли я понимаю, что реальный ход событий немного изменен, и в игре княгиня живет в России открыла свой салон с 1805 года? И еще: у нее свой особняк на Миллионной, а муж живет же где-то отдельно, верно?))

0

60

Кира написал(а):

Времени суток))
Прошу придержать роль Авдотьи Голицыной    Сложно пройти мимо такой интересной женщины XD

Добрый день) Роль придержали, заказчика сейчас пришлём)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Гостевая книга