War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостиная » Крик пьяной души


Крик пьяной души

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Или мысли вслух.

0

2

Люблю осень за жареную картошку с белыми или лисичками

0

3

Немного о женских духах.

Заглянула в гости матушка. Чмокнула меня, погладила кошку. Итог: прихожая в духах, кошка в духах, мир в духах.

+1

4

Увлекся - это когда на часах не четверть седьмого, а 1815 год.

+4

5

А я думал, только я всякую упоротость из аськи в цитатник тащу!
Ан нет Оо

+1

6

Поставил кастрюлю с водой на плиту и удивляюсь, почему долго не кипит.
Внимание: оказывается, нужно еще включить плиту.

0

7

Комедии Мольера прекрасны!

0

8

Всё-таки какие французы милые, когда пытаются говорить по-русски *вспоминает, вздыхая* чего стоит их извечно первое "спасибО"

0

9

Как трудно иногда играть русского офицера, когда "Allez, venez tout est revolu, tout est revolution..."

0

10

Как, слушая марш Лейб-гвардии Уланского Его Величества Полка, не начать петь "марш, марш Домбровский.."

0

11

Неужели покой? А нет, показалось...

0

12

Лечь спать, не заснуть, понять какую-то хрень про персонажа, задолбаться, встать и - ВНИМАНИЕ! - пойти готовить. А что у вас?)

0

13

Приходи ко мне, Глафира Оленька!
Будет страшно, но весело! О_О

0

14

То чувство, когда из-за выборов в США можешь сказать, что следишь за политикой.

0

15

Когда слегка переигралъ и теперь этот чертовъ твердый знакъ пихаешь куда не попадя.

(я случайно написал "повышаетъ активность протеинкиназъ")

+2

16

Немного о наболевшем.
Так как еще в школе меня заманил к себе Союз Писателей, я вхожу в их тусовку, но так как я еще и учусь в университете, меня зовут на тамошние объединения юных литераторов. И это, знаете, две очень разные тусовки. Как в фильме про танцы, когда есть ученики элитной академии, которые родились в пуатнтах, и уличные танцоры-раздолбаи. СП этих самоучек не особо жалует, да, у них с ритмом проблемы, рифма хромает на обе лапы, и все такое. Но там есть очень даже неплохие попытки говорить о том, что происходит вокруг.
Я сперва думал, что это вопрос "принадлежности". Мол, либо ты "элита" и над тобой реют знамена СП, либо ты вместе с единомышленниками кропаешь стихи под кальян и ловишь от этого кайф.
Но после того, как на очередной семинар СП председатель привела рэпера, у меня появились вопросы. Почему он - член стаи, а те ребята - нет?
В общем, я ничего не понимаю.

+1

17

Что-то меня понесло

0

18

Непись - это когда с одной стороны, ты уже поймал волну и прочувствовал персонажа, и тебе от этого хорошо, а с другой - хочется начистить ему рыло со своего основного.

+2

19

Все, необходимо идти есть, иначе я умру прямо сейчас от разрыва барабанной перепонки, ибо живот уже оглушил!

0

20

Точно! Еда. Вот что я забыл.

+1

21

Глядя на список наших героев, я не могу не напеть: "Не падайте духом, поручик Голицын, корнет Оболенский, налейте вина!" :D

+2

22

А из-за Дубровского даже я спокоен за Машу

0

23

Так, все-таки нужно сесть и добить эти заявки!.. эх, хочу раба талантливого, чтобы он за меня все-все делал((

0

24

четверть часа до работы, надой бы пойти позавтракать...

0

25

И опять эти чертовы сны с размножением реальности.
Ну вот что со мной не так.

0

26

День, когда в лаборатории перестанут ломаться вытяжки, и наша "счастливая" группа перестанет травиться в этом университете, будет явно не скоро.

0

27

Вчера не день, а ужас какой-то.

0

28

Нужен кот!

0

29

Вот моя кошка тоже так заявляла.

0

30

Константин Оболенский
Думаю, что ее интересовал НЕ кастрированный экземпляр.

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостиная » Крик пьяной души