War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 145

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте АМС о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ВНЕШНОСТИ
Sapho | Сергей Голицын до 18.03

0

61

Кира написал(а):

И можно здесь же задать вопрос к заявителю? На счет того, верно ли я понимаю, что реальный ход событий немного изменен, и в игре княгиня живет в России открыла свой салон с 1805 года? И еще: у нее свой особняк на Миллионной, а муж живет же где-то отдельно, верно?))

Все верно поняли! В 1804 погиб мой отец и Авдотья приехала из-за границы поддержать меня, а после уж сразу и увлеклась любимыми делами, как то: салон, приемы и проч.
Да, муж живет отдельно с 1801 года, когда оставил её за границей, с тех пор, если и приезжала, то погостить в Москву, впрочем, здесь уже вместе обсудим)

0

62

Вера Оболенская
Благодарю)

Сергей Голицын
Спасибо, князь, за ответы, все ясно)) Принимаюсь тогда за анкету  ^^

0

63

Кира написал(а):

Спасибо, князь, за ответы, все ясно)) Принимаюсь тогда за анкету

Не за что, если будут вопросы, то стучитесь в ЛС и вдохновения Вам)
очень жду, разве что локти еще не кусаю))

0

64

+1

65

0

66

Доброго времени суток. Можно зарезервировать внешку Олега Стриженова? Заранее благодарен)

0

67

Сергей Оболенский
С радостью придерживаем и ждем Вас в игру)
я так точно жду))

0

68

какие вы замечательные! счастливой жизни вам и вашему проекту!

0

69

Приветствуем Вас!
Хотели бы напомнить Вам о нашей заявке на дружбу с Вами!
Спасибо!

0

70

в восхищении написал(а):

какие вы замечательные! счастливой жизни вам и вашему проекту!

Спасибо за тёплые слова! :love:

Dorton написал(а):

Приветствуем Вас!
Хотели бы напомнить Вам о нашей заявке на дружбу с Вами!
Спасибо!

Просим прощения за промедление. Всё оформили. Рады новому другу!)

0

71

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА

http://s1.uploads.ru/Jc8C2.jpg

0

72

Доброго времени суток. Долгих лет активности и процветания вашему проекту, дамы и господа.
Присматриваюсь к вам-присматриваюсь, хочу обсудить возможного персонажа. Есть ли вариант  сконтачиться в асе или скайпе?

Заранее благодарен.

0

73

Почтальон написал(а):

Заранее благодарен.

Ответила Вам в аське)

0

74

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

75

Role Play ^.^ Однажды в сказке поздравляет с грядущими праздниками!
http://s3.uploads.ru/3wv6M.png

Неотъемлемой частью Рождества и Нового Года является вера в чудеса. Мы хотим пожелать, чтобы эта вера не угасала даже после окончания волшебной поры, чтобы она помогала верить в невероятное, даже когда кажется, что ничего светлого уже не ждёт впереди. Удачи, счастья, любви, успеха и процветания! Пусть сердца наполнятся трепетной надеждой, в преддверии чуда! Главное, верить в лучшее, и тогда мир вокруг начнёт преображаться.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
С любовью, Администрация Role Play ^.^ Однажды в сказке (NC-17)

0

76

http://bestgif.ru/_ph/9/2/162288674.gif
С наступающим Новым годом, с новыми начинаниями и новыми успехами. Желаем новогодней радости и непредсказуемого чуда, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит безграничное вдохновение и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в ваш мир :)
С наилучшими пожеланиями, ваш партнер DORTON. Dragon Dawn

0

77

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ
http://forumstatic.ru/files/0017/2a/81/16560.png

http://images.vfl.ru/ii/1483089151/09a765a9/15498972.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

0

78

Уважаемые партнеры!
Примите поздравления с Новым Годом и пожелания долголетия вашему проекту.

С любовью Sherlock. One more miracle

0

79

Доброго времени суток, дамы и господа!)
С новым годом вас)
Скажите, а есть ли возможность занять Анну Павловну Шерер?

0

80

Миледи написал(а):

Доброго времени суток, дамы и господа!)
С новым годом вас)
Скажите, а есть ли возможность занять Анну Павловну Шерер?

Доброго времени суток!
И Вас с наступившим!
Конечно, есть! Более того, этот персонаж придётся очень кстати в нескольких сюжетных линиях.

0

81

Доброго времени суток, с наступившим Новым годом и Рождеством!
Стараниями Алексея Самойлова оченно приглянулся ваш форум) Основательностью в ответах гостям, доброжелательным отношением и готовностью предложить что-то взамен, если идея вдруг не устроит. Собственно... хотелось бы прийти, но есть вопросы. Надеюсь на помощь с ответами)
1. Хотелось бы в гусарский полк, однако играть умею только девушек) у всех свои недостатки Не будете ли против игры в переодевания - с оглядкой на историю, экранизированную в "Гусарской балладе"?
- А коль узнает кто, что ты... Ну, не мужчина?
- Шестой я месяц тут. Никто за время то
Не заподозрил ни лица, ни чина.
2. Если идея в целом не встретит неодобрения, то какие ссылки / материалы необходимо посмотреть на эту тему в качестве дополнительного минимума, кроме представленных на форуме? И можно ли сразу попросить придержать за мной Ларису Голубкину из той же "Гусарской баллады"?

0

82

Кавалерист с талантом, доброго дня! И Вас с прошедшими праздниками! Просим прощение за промедление.)

Поскольку мы играем по всевозможным произведениям по теме 1812 года, против "Гусарской баллады" ничего не имеем. Конечно, десять кавалеристов-девиц мы бы не пропустили, а одну можно, почему бы и нет.)
Вы можете взять как героиню кино Шурочку, так и её реальный прототип Надежду Андреевну Дурову, весьма интересную личность.

Будем рады Вам!

0

83

И доброго времени суток еще раз)
Спасибо за ответ!
Прошу прощения - немного прибрал к себе реал. Если возможно продлить бронь внешности на Ларису Голубкину - буду очень рада. Анкета пишется несколько медленнее, чем ожидала, но обязательно закончу к ближайшим выходным)

0

84

Кавалерист с талантом написал(а):

И доброго времени суток еще раз)
Спасибо за ответ!
Прошу прощения - немного прибрал к себе реал. Если возможно продлить бронь внешности на Ларису Голубкину - буду очень рада. Анкета пишется несколько медленнее, чем ожидала, но обязательно закончу к ближайшим выходным)

Разумеется, можно) Ждем Вас. Вдохновения!

0

85

Добрый вечер)

Давно уже брожу вокруг вашего чудесного проекта всё думая присоединиться, теперь наконец-то поняла, кого бы мне хотелось попробовать сыграть. :D  Скажите пожалуйста, Наташа Ростова ещё свободна или уже занята?)

0

86

Prototyp написал(а):

Добрый вечер)

Давно уже брожу вокруг вашего чудесного проекта всё думая присоединиться, теперь наконец-то поняла, кого бы мне хотелось попробовать сыграть.   Скажите пожалуйста, Наташа Ростова ещё свободна или уже занята?)

Здравствуйте!)
Наташа свободна, и мы будем очень рады видеть её в игре! Приходите смело, будем ждать.)

0

87

Соня Оболенская

Ура! Спасибо за ответ и в таком случае придержите для меня пожалуйста чудесную и внешность Лили Джеймс)

0

88

Prototyp написал(а):

Соня Оболенская

Ура! Спасибо за ответ и в таком случае придержите для меня пожалуйста чудесную и внешность Лили Джеймс)

Внешность и роль за Вами до 20.01.
Вдохновения!

+2

89

Здравствуйте!
Хочу спросить, а какой у вас по игре год?)

0

90

ласточка перелётная написал(а):

Здравствуйте!
Хочу спросить, а какой у вас по игре год?)

Здравствуйте!
По основной игре - 1812. Но никто из игроков им не ограничен)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Гостевая книга