War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостиная » Бутылка #5. Военная


Бутылка #5. Военная

Сообщений 1 страница 30 из 573

1

0

2

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/89/125/89125726_Snap_20120707_21h12m56s_055_.jpg
«Кто кого» Виктор Мазуровский, 1912 год
(слева донской казак, справа поляк из армии Наполеона)

Вот, картинка почти в тему.

0

3

мне этого не хватало)

0

4

Иван Дубровский написал(а):

мне этого не хватало)

Лошадей, запаха пороха и ожидания кто возьмет верх в поединке?

0

5

Владимир Лужин написал(а):

Лошадей, запаха пороха и ожидания кто возьмет верх в поединке?

что-то вроде того, поручик)

0

6

Иван Дубровский
Самой игры?)

0

7

Варвара фон Эссен
и ее тоже

0

8

http://monastyrki.ru/demos/48_book.png

Всем доброго дня, что-то давненько мы чаю не пили.))

0

9

/потирая озябшие руки/ Софья Сергеевна, это как нельзя кстати

0

10

Иван Дубровский
Иван Федорович, как рада вас видеть! Скорей отогревайтесь, может вам в чай ложку коньяку? *протянула чашку на блюдце*
Как вы? Есть ли какие новости?)

0

11

*Влетел во флуд, и еле успел затормозить у камина* Всем привет. Прошу простить за долгое отсутствие, малость заблудился в Смоленских лесах

0

12

Алексей Самойлов
Присоединяйтесь, поручик, вы тут не один такой! Если я достану бутылку шампанского, вы откроете её по-гусарски? Всегда хотела на это поглядеть!

0

13

*ищет по шкафам шампанское и облизывается*

0

14

Александр Пушкин
Александр Сергеевич!  http://s2.uploads.ru/yKr7T.gif Доброго вечера!

0

15

Соня Оболенская
*встрепенулся* Софья Сергеевна! *с излишней старательностью поклонился* Рад вас встретить. Какие новости нынче?

0

16

Александр Пушкин
Шампанское ищем, пышки жуём, вот и все новости, Сашенька.) А у вас, шер ами?)

0

17

Соня Оболенская
Тоже ищите?? То есть... Зачем ищите? А где уже искали?

0

18

Александр Пушкин
Ищу, чтоб месье Самойлов её по-гусарски открыл! Где? Да вот пока гругом осматриваюсь, дворовых на кухню и в ледник отправила. Так вы, стало быть, тоже?

0

19

Соня Оболенская
Да нет, я просто... Думал, гляну, что у вас есть интересного почитать, а то у батюшки библиотека уже вся мною освоена.

0

20

Александр Пушкин
А-а-а..*разочарованно вздохнула* А я думала за шампанским..Книги, так это оно там *кивнула в сторону библиотеки*

0

21

Соня Оболенская
Ну, шампанского мне ваш батенька вряд ли позволит... Но если вы найдете, я буду рад... поприсутствовать.

0

22

Александр Пушкин
Только поприсутствовать? *лукаво улыбнулась* Да мне и самой папенька не позволит, коли без повода, чтоб в привычку не взяла. Говорят, дурно это.

0

23

Соня Оболенская
Какой радушный прием, княжна.Счастлив быть здесь. Лучше расскажите как вы? Что нового?

0

24

Иван Дубровский
По-всякому, Иван Федорович, но последние дни больше хорошего. Вот и на свет показалась, соскучилась по всем, признаться.) *тепло улыбнулась, протягивая ватрушку* Мы вот с Александром Сергеевичем шампанское ищем! Давайте с нами.)

0

25

А я вижу Наташу! Натали, присоединяйтесь к нашим праздным разговорам! Я вон..ватрушку выдам!

0

26

Ну как тут отказаться от ватрушки... :D

Всем добрый вечер)

0

27

Наташа Ростова
Ватрушки творят чудеса *смеётся и протягивает оную и чашку чая* рада видеть вас, Наташенька! Как ваши дела?

0

28

Соня Оболенская

Это точно! Любопытно, с пирогами такое может сработать или нет? *задумалась* Я тоже очень рада Вас видеть, прекрасная) Дела замечательно, а Вы как поживаете?

0

29

Наташа Ростова
Надо будет завтра проверить! Кого будем ловить на пирог? *заговорщически* Может, князя Бориса? *хитро заулыбалась*
Я лучше, чем было, так что пытаюсь вернуться в прежний ритм, а то после праздников какая-то вереница всякого разного приключилась, но хорошего всё же больше, чем дурного.) А Вы как, голубушка?)

0

30

Соня Оболенская

Для начала нам нужен пирог!*произнесла с умным видом, подняв вверх указательный палец* А там посмотрим, на кого подействует.
Главное, что хорошего больше было, а теперь пусть новый месяц встречает нас с новыми приятными новостями/впечатлениями, и поменьше всевозможного негатива) У меня вроде бы ничего дурного не было, но суровые трудовые будни дают о себе знать - сил почти ни на что не остаётся, надеюсь это скоро утрясётся)

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостиная » Бутылка #5. Военная