War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостиная » Бутылка #5. Военная


Бутылка #5. Военная

Сообщений 331 страница 360 из 573

331

Я вернулась! *сошла с подножки экипажа*

0

332

Элен Курагина
*предложил даме руку, чтобы помочь сойти на землю* С возвращением, мадам.

0

333

*спит на софе в обнимку с Клавдием*

0

334

Соня Оболенская написал(а):

*спит на софе в обнимку с Клавдием*

*осторожно накрыл одеялом и забрал кота*

0

335

Henri Bertrand написал(а):

*осторожно накрыл одеялом и забрал кота*

*завозилась* Анри..*сквозь сон*

0

336

Соня Оболенская
Уи, ма шери?.. *тихо подошел и присел на край софы, погладив Соню по плечу* Я здесь, мон анж.

0

337

Henri Bertrand
*не открывая глаз, перебралась поближе, положив голову к нему на колени* Анри..*сонно прошептала и улыбнулась*

0

338

Соня Оболенская
*погладил, не находя сил снять с колен и уложить обратно* Софи, тебе пора в твою спальню, не дело в столь поздний час кемарить на софе...

Отредактировано Henri Bertrand (2017-02-22 01:01:24)

0

339

Henri Bertrand
Не хочу...*так же сквозь сон, преимущественно по-русски* хочу побыть с тобой..ещё немного *прижалась ладонью к колену, подложив под щёку*

0

340

Соня Оболенская
Софи... *вздохнул с умиленным отчаянием* Так нельзя... Не положено...

0

341

Henri Bertrand
Я захватываю Францию..*сильнее приобняла его колени*

0

342

Соня Оболенская
Тем паче не положено.. *насилу высвободился, поднялся* Vive la France.. *подхватил на руки и понес к спальне*

0

343

Henri Bertrand
*делает вид, что спит, а сама приобняла за шею покрепче* Гром победы раздава..*бормочет еле слышно*

0

344

Соня Оболенская
Aux armes, citoyens, formez vos bataillons... *отозвался, тихо намурлыкивая под нос, принес в спальню и уложил* Спи, мон анж.

0

345

Henri Bertrand
Доброй ночи, Анри..*приоткрыла глаза и улыбнулась*

0

346

Соня Оболенская
*хотел было уйти, но вернулся, коротко поцеловал* Доброй ночи, ма шери. *и ушел*

0

347

*читает книгу* Что-то мне не спится..

0

348

Борис Друбецкой
Не спится по ночам, князь? *лукаво улыбнулась, подобравшись сзади*

0

349

Всем добродня.
Скажите, как перестать читать и начать жить?

+1

350

Варвара фон Эссен написал(а):

как перестать читать

Никак, мадам.  http://s6.uploads.ru/UnI40.gif

Доброго всем дня

0

351

Ольга Савицкая
Боюсь что да, это правда)
Доброго дня)

0

352

Элен Курагина написал(а):

Не спится по ночам, князь? *лукаво улыбнулась, подобравшись сзади*

На удивление в эту ночь не очень хотелось чтобы кто-нибудь помог уснуть или просто болтал над ухом*хмыкнул* С книгой было уютнее как-то.

Варвара фон Эссен написал(а):

Скажите, как перестать читать и начать жить?

*отложил книгу в сторону* Не думал что и такие красавицы подвержены данной напасти)

Ольга Савицкая написал(а):

Доброго всем дня

и вам доброго *поклонился* Чем же наполнен ваш день? надеюсь чем-то приятным)

Отредактировано Борис Друбецкой (2017-02-22 15:38:28)

0

353

Борис Друбецкой написал(а):

*отложил книгу в сторону* Не думал что и такие красавицы подвержены данной напасти)

Напасть - очень точное слово, князь! Вы представляете, с воскресенья уже третью книгу заканчиваю

0

354

Варвара фон Эссен написал(а):

Напасть - очень точное слово, князь! Вы представляете, с воскресенья уже третью книгу заканчиваю

Ваши темпы впечатляют, мадам *поклонился*

0

355

Борис Друбецкой написал(а):

На удивление в эту ночь не очень хотелось чтобы кто-нибудь помог уснуть или просто болтал над ухом*хмыкнул* С книгой было уютнее как-то.

*тихо на ушко* Болтать совсем не обязательно..*лукаво улыбнулась* Равно как и спать.. *положила пальчик на корешок книги* Чтение замещает вам женщин? Я начинаю беспокоиться, Борис..*усмехнулась*

Варвара фон Эссен
Ольга Савицкая
Дамы http://s6.uploads.ru/UnI40.gif

0

356

Элен Курагина написал(а):

*тихо на ушко* Болтать совсем не обязательно..*лукаво улыбнулась* Равно как и спать.. *положила пальчик на корешок книги* Чтение замещает вам женщин? Я начинаю беспокоиться, Борис..*усмехнулась*

Женщины тоже могут утомлять *усмехнулся* Мне к сожалению немного пока встречалось тех, с кем можно не только отдохнуть телом, но и головой.

0

357

Борис Друбецкой написал(а):

Женщины тоже могут утомлять *усмехнулся* Мне к сожалению немного пока встречалось тех, с кем можно не только отдохнуть телом, но и головой.

Уверена, с юной наивной Ростовой или твоей бестолковой жёнушкой тебе не приходилось напрягать голову *гордо откинулась на спинку оттоманки, в голосе проскользнул холодок и лёгкая досада, хотя лицо осталось спокойным*

Отредактировано Элен Курагина (2017-02-23 00:55:08)

0

358

Элен Курагина написал(а):

Уверена, с юной наивной Ростовой или твоей бестолковой жёнушкой тебе не приходить напрягать голову *гордо откинулась на спинку оттоманки, в голосе проскользнул холодок и лёгкая досада, хотя лицо осталось спокойным*

О, Элен! Простите мою бестактность *взял ее за руку и перевернув ладонь, коснулся губами* У меня сегодня тяжелый день и я совершенно не соображаю что говорю.

0

359

Борис Друбецкой написал(а):

О, Элен! Простите мою бестактность *взял ее за руку и перевернув ладонь, коснулся губами* У меня сегодня тяжелый день и я совершенно не соображаю что говорю.

*взглянула с благосклонностью, коснувшись кончиками пальцев его щеки* Надеюсь, я не утомила вас, князь? Выпейте со мной вина, это помогает от дурных дней. *улыбнулась* http://s2.uploads.ru/bI3sE.gif

0

360

Элен Курагина написал(а):

*взглянула с благосклонностью, коснувшись кончиками пальцев его щеки* Надеюсь, я не утомила вас, князь? Выпейте со мной вина, это помогает от дурных дней. *улыбнулась*

Не откажусь *наполнил два бокала красным вином из штофта* Честно говоря даже темы для разговора в голову не лезут(

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостиная » Бутылка #5. Военная