War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Евгений Оболенский
В Петербурге бывал, да и в имение ваших родственников заезжал.

0

182

Алексей Самойлов Значит, без сомнения, знакомы. Насколько близко и в каких отношениях - предоставляю выбирать вам, я для этого недостаточно знаком с вашей био, и готов принять любой устраивающий вас вариант

0

183

Евгений Оболенский, Елена Оболенская
Евгений Андреевич, Елена Федоровна, вероятно, мы должны были с Вами, так или иначе, пересекаться в светском обществе Петербурга. Я подумала и о других возможных точках пересечения, но не знаю насколько они подходяще для каких-либо контактов:
- родовое имение Евгения Андреевича находится под Москвой также как и имение Измайловых (моя девичья фамилия) Быково и Кузьминки (имение Голицыных), возможно, мы соседствовали когда-то?
- мачеха Евгения Андреевича происходит из Гагариных, в родстве с которыми я нахожусь через своего давно почившего дядю
- мы с Еленой Федоровной, кажется, в одно и то же время находились в Неаполе

Отредактировано Авдотья Голицына (2016-12-28 21:06:25)

0

184

Авдотья Голицына написал(а):

- мы с Еленой Федоровной, кажется, в одно и то же время находились в Неаполе

Да, но я была почти девочкой тогда, но вы могли слышать о Карповых из России.

Авдотья Голицына написал(а):

вероятно, мы должны были с Вами, так или иначе, пересекаться в светском обществе Петербурга.

Думаю, что да.
От своего имени скажу, что мне приятно знакомство с вами.

0

185

Евгений Оболенский
Предлагаю быть хорошими знакомыми, насколько можно таковыми быть при нашей разнице в возрасте.

0

186

Алексей Самойлов согласен

0

187

Выясняюсь)

0

188

Выясняю. http://se.uploads.ru/ESNzt.gif

0

189

Наташа Ростова
У нас, кажется, канон?)

0

190

Борис Друбецкой

Нууу, вроде бы да, насколько я поняла) По крайней мере до 1812го, а там я не знаю, как Ваше отношение ко мне изменится после истории с неудачным побегом. Может будете всеми силами делать вид, что меня не знаете.хд

0

191

Шурочка Азарова
Наташа Ростова
А вы сами с кем желаете или имеете возможность быть знакомы?

Так уж вышло, что часть игроков у нас - столичные жители, а часть находятся в Смоленской губернии.
http://sg.uploads.ru/t/vhSxR.gif

0

192

Ольга Савицкая
Смоленская губерния - моя родина, вряд ли я в свои 17 была в столице) по крайней мере - до разоблачения вряд ли. Так что готова выясниться в первую очередь с теми, кто на Смоленщине. Если это гусарский полк, то может, мой?)

0

193

Шурочка Азарова
В игре имеются представители двух гусарских полков - 12 (Ахтырского) - это Самойлов
и 11 (Изюмского) - ваш покорный слуга.
Но если вы хотите к изюмцам, то можно ли уточнить у вас, барышня, то есть корнет Азаров, как долго вы уже служите? Потому что, понимаете ли, если вы явились в полк уже в мундире, то в полковой канцелярии есть списки личного состава, нам же жалование платят. И вдруг неучтенный корнет. Как вы решили этот вопрос, мне хотелось бы знать. Спасибо.

0

194

Дмитрий Баратынский
"Скажу, что я отстала от полка, что драться я хочу немедля снова. Никто не упрекнет меня во лжи" (с) )
Полагаю, это самое доступное из объяснений, ведь так или иначе все-таки идет война. (И оно понадобится мне в любом полку). Сочли убитым, но всем свойственно ошибаться. Покорнейше прошу включить в личный состав повторно.

0

195

Шурочка Азарова
Будет наверное еще лучше, если вы как бы временно пристроитесь не к "своему" полку, тому, откуда ваш мундир, а к любому другому, раз от своего вы "отстали". Во время войны это случалось сплошь и рядом. Вас тогда поставят там на временное довольствие, а выяснить, действительно ли числится такой вот корнет Азаров где-то в другой воинской части - не так просто, да и не к спеху, если он молодец-молодцом и воюет геройски.
Заодно будет дополнительный аргумент для разоблачения, если потом понадобится.

Отредактировано Augustin Chabot (2017-01-21 04:06:59)

0

196

Благодарю вас, корнет, благодарю вас, капитан. Выглядит здраво. Вы развеяли мои сомнения в отношении общего правдоподобия ситуации :)
Шурочка Азарова
Я не против того, чтобы быть знакомым с вами, как с корнетом, и даже готов сыграть подробности этого знакомcтва. Но в этом случае, видимо, я никогда не встречал вас в мирное время девицей, так что мы точно не соседи, хоть и оба со Смоленщины.

Отредактировано Дмитрий Баратынский (2017-01-21 10:08:11)

0

197

Ольга Савицкая написал(а):

А вы сами с кем желаете или имеете возможность быть знакомы?
Так уж вышло, что часть игроков у нас - столичные жители, а часть находятся в Смоленской губернии.

доползла
Учитывая возможности, то, пожалуй, могу быть знакома с кем-то из так называемых "столичных жителей", или же со всяким, кто был в Петербурге или является соседом по имению: Ростовы были весьма гостеприимны, вдруг кого могло занести на один из их ужинов)

0

198

Henri Bertrand, мы с вами знакомы или как?

0

199

Всем мое почтение. Прошу простить за долгое отсутствие, нужен кому?

0

200

Готова выяснить всё, что сочтете необходимым

0

201

Катрин Эртель
Мадемуазель, вы могли бывать в Царском селе?

0

202

Катрин Эртель

Знакомы?)

0

203

Александр Пушкин
Увы, сударь, не довелось. Единственное место, где случалось бывать вдали от родного дома - Петербург

Наташа Ростова
Если не возражаете против знакомства, то могли бы встречаться, например, в столице

0

204

Кажется, я многое упустил

0

205

Катрин Эртель
После 1817 года вы еще в Петербурге?
Иван Дубровский
Я тоже)

0

206

Александр Пушкин
Полагаю, что да, по крайней мере зимой)

0

207

Катрин Эртель написал(а):

Если не возражаете против знакомства, то могли бы встречаться, например, в столице

Не возражаю)

0

208

Дмитрий Баратынский
Извините, что пропала, меня слегка унес реал, так иногда бывает)
Подробности знакомства и я бы с удовольствием сыграла, но полк назначения мне нужен вот с с этим господином: Алексей Самойлов
Быть может, ваш полк укомплектован полностью до такой степени, что даже на временное довольство поставить меня сложновато, и вы с чистой совестью укажите мне дорогу до ближайшего Ахтырского? Если, конечно, подобная ситуация правдоподобна.
Алексей Самойлов
Вы мне нужны были, сударь) Недели две как)

0

209

Шурочка Азарова
Ничего подобного, в нашем полку некомплект, так что присоединяйтесь)))

0

210

Алексей Самойлов
так давно готова присоединиться, сударь) только скажите, куда х)
Я по-прежнему очень плохо ориентируюсь в темах - где можно начинать, где нельзя. Ведите, раз пригласили))

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Вехи истории » Выяснение отношений