War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Архив салона » Бутылка #3. В честь веселой жизни


Бутылка #3. В честь веселой жизни

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://pp.vk.me/c7002/v7002193/18068/WqR88YY2Yoc.jpg

0

2

И все сюда

0

3

Вчера день прошёл плодотворно:
- Казаки угостили настойкой "Степной ветер"
- Французы научили играть в мафию по-французски. Особенно порадовало: "Так..ещё раз, у нас есть селяне, оборотни, охотник, гадалка, ведьма...и...эта мафия не была бы французской, если бы в ней не было Купидона!"

Кому интересно, этот коварный амурчик в первую ночь выбирает пару влюблённых. Если в игре погибает один, второй тут же накладывает на себя руки с горя. И они могут быть по разные стороны баррикад, но они - отдельная категория, которая может победить, оставаясь вдвоём в финале, даже если они - селянин и оборотень. Вот Оо первый раз пробовали такое, там ещё много непривычных нюансов, и это было презабавнейше :D

0

4

Соня Оболенская
Надо будет так поиграть)

0

5

Константин Оболенский
Надо, в качестве разнообразия, это очень весело!) Причём, там столько вариаций того, кто и как может умереть, что у нас в одну ночь началась цепная реакция и полегло сразу четверо Оо  :D

0

6

Соня Оболенская
вот это я понимаю - мафия)

0

7

Константин Оболенский
Вот-вот! *подбежала, чмокнула в щёку и плюхнулась в кресло*

0

8

Соня Оболенская
а оборотни с ведьмами что делают?)

0

9

Константин Оболенский написал(а):

а оборотни с ведьмами что делают?)

Именно оборотни именно с ведьмами? гусар во мне говорит скабрёзности  :D

Оборотни - мафия, ночью убивают людей. Ведьме ночью показывают жертву оборотня, она может либо вылечить её, либо убить кого угодно, либо ничего не делать. Но она не может выбирать одно и то же решение два раза подряд. Охотник имеет только одно свойство, если его убивают, он может перед смертью выстрелить один раз, опять же, в кого угодно. А гадалке ночью показывают карту того, на кого она указывает. Во как

0

10

Соня Оболенская написал(а):

Оборотни - мафия, ночью убивают людей. Ведьме ночью показывают жертву оборотня, она может либо вылечить её, либо убить кого угодно, либо ничего не делать. Но она не может выбирать одно и то же решение два раза подряд. Охотник имеет только одно свойство, если его убивают, он может перед смертью выстрелить один раз, опять же, в кого угодно. А гадалке ночью показывают карту того, на кого она указывает. Во как

Вот это мочилово Оо

0

11

Константин Оболенский написал(а):

Вот это мочилово Оо

А я тебе о чём! У нас был расклад тогда: ночью оборотни убили охотника, ведьма решила его не лечить, ничего не делать она не могла, поэтому сделала рандомный выстрел и..попала во влюблённого, пара которого тут же повесилась на ближайшем суку, а перед смертью шальная пуля из ружья охотника подстрелила ещё одного селянина. Проснулись, а половина деревни мертва :D

0

12

Соня Оболенская
Теперь я точно хочу в это поиграть))

0

13

Михаил Одинцов написал(а):

из-за курса лекарств у меня сейчас небольшие побочные эффекты, и я с трудом соображаю, не то что пишу)

Михаил Одинцов
Главное здоровье. Посты подождут. Выздоравливайте.

0

14

Ольга Савицкая
Спасибо, мой ангел)
Это типа привыкание к лекарству и меня предупредили что поначалу будет слегка плющить) Но это оказалось внезапно даже для меня

0

15

Константин Оболенский написал(а):

Теперь я точно хочу в это поиграть))

Значит, устроим ;)

Ольга Савицкая
Здравствуй, Оленька!

Михаил Одинцов
Поправляйтесь, Мишель! Может, чаю? Бубликов? Горячего вина?

0

16

Соня Оболенская написал(а):

Поправляйтесь, Мишель! Может, чаю? Бубликов? Горячего вина?

А давайте все и сразу) Устроим очередной пир)
Как черт я чертовски рад вас видеть)

0

17

Михаил Одинцов написал(а):

А давайте все и сразу) Устроим очередной пир)
Как черт я чертовски рад вас видеть)

*щёлкнула пальцами, чтобы принесли поднос с означенным* Правильно, вам надо сил набираться, чтобы воду мутить!
Грунька, убери чеснок, у нас сегодня в гостях нечисть!

0

18

Соня Оболенская написал(а):

*щёлкнула пальцами, чтобы принесли поднос с означенным* Правильно, вам надо сил набираться, чтобы воду мутить!
Грунька, убери чеснок, у нас сегодня в гостях нечисть!

Да, быть сволочью - трудная работа)
Чеснок вам надо от вашего Анри убирать) Он же вампир

0

19

Соня Оболенская
Доброго вечера, надеюсь, что за выходные ваше здоровье поправилось? Болеть ужасно тяжко.

Соня Оболенская написал(а):

Грунька, убери чеснок, у нас сегодня в гостях нечисть!

А это часть материализовавшейся вашей мафии ))))

Михаил Одинцов написал(а):

Да, быть сволочью - трудная работа)

Переходите на сторону светлых сил. У них есть печеньки.

Отредактировано Ольга Савицкая (2016-11-13 19:55:00)

0

20

Ольга Савицкая написал(а):

Переходите на сторону светлых сил. У них есть печеньки.

Вы что-то путаете, патент на печеньки у нас)

0

21

Навеяло:
... в очередной раз убедившись, что ее барин - самодур и дурак, Грунька подняла глаза на табло, висевшее над ее кроватью и с надеждой вгляделась в экран. В ответ на ее безмолвный вопрос высветилась услужливая надпись: "До отмены крепостного права осталось 49 лет". Грунечка тяжело вздохнула, оправила передник и пошла относить этому извергу чай...

+1

22

Константин Оболенский написал(а):

Навеяло:
... в очередной раз убедившись, что ее барин - самодур и дурак, Грунька подняла глаза на табло, висевшее над ее кроватью и с надеждой вгляделась в экран. В ответ на ее безмолвный вопрос высветилась услужливая надпись: "До отмены крепостного права осталось 49 лет". Грунечка тяжело вздохнула, оправила передник и пошла относить этому извергу чай...

:D

0

23

Соня Оболенская
Это то, что обычно остается за кадром)

0

24

Михаил Одинцов написал(а):

Да, быть сволочью - трудная работа)
Чеснок вам надо от вашего Анри убирать) Он же вампир

Может вам ещё молоко за вредность выдавать?))
Тогда тем более уберу!

Ольга Савицкая написал(а):

Доброго вечера, надеюсь, что за выходные ваше здоровье поправилось? Болеть ужасно тяжко.

Да, благодарю, дорогая, я нынче в порядке.) Ох, голубушка, ты меня поймёшь, такую польку задорную из Франции в этом году на ФИТ привезли *скачет по зале* въедливая, зараза! Как выучили, остановиться не могу, а в голове всё мотив играет и играет.))

0

25

Константин Оболенский написал(а):

Это то, что обычно остается за кадром)

У вас такое иной раз за кадром, что скрывать - преступление :D

0

26

Соня Оболенская написал(а):

У вас такое иной раз за кадром, что скрывать - преступление

А открывать - неприлично)

0

27

Когда уже появится моя любимая интриганка? *читает книгу, сидя в кресле, иногда бросает  хмурый взгляд в окно*

Отредактировано Борис Друбецкой (2016-11-14 12:11:38)

0

28

Борис Друбецкой написал(а):

Когда уже появится моя любимая интриганка?

Вы об Элен или Жюли?

0

29

Ольга Савицкая написал(а):

Вы об Элен или Жюли?

Боже упаси, сударыня!! *смеется* Мою жену при всей изворотливости сложно назвать интриганкой)

0

30

Борис Друбецкой
Но, зато в ней столько плюсов, месье!
Значит вы ждете Элен?

Отредактировано Ольга Савицкая (2016-11-14 12:18:48)

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Архив салона » Бутылка #3. В честь веселой жизни