War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Архив салона » Бутылка #2. В честь верных друзей


Бутылка #2. В честь верных друзей

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Augustin Chabot
Если соберетесь в Италию, я тоже не откажусь.

0

932

Михаил Одинцов написал(а):

Тайна раскрыта!

Вот и мне сразу показалось, что тяга к женским монастырям у женераля не просто так )
Дмитрий Баратынский
Хорошо

0

933

Хотела вчера потрещать с вами во флуде, но увлеклась постом, потеряла нить разговора, а потом и вовсе уснула... эхх.
Всем доброго утра, желаю легкой пятницы!

0

934

Доброго дня всем! *пошла, а следом крепостные с подносами сладостей и самоваром*

Екатерина Павловна
Приветствую, Ваше Высочество!  http://s6.uploads.ru/4aKto.gif Я вот тоже порой выпадаю, а по поводу моего местоположения вы совершенно правы.)) Как ваше утро?

0

935

Соня Оболенская
Понимаю. Я вообще-то не завсегдатая флудов, больше по игре, так иногда по настроению, да, и когда компания хорошая собирается, не грех поболтать! Мое утро проходит без особых потрясений, пятница, конец рабочей недели, уйду вечером кутить и могу потеряться на выходные) А ваше?

0

936

Екатерина Павловна
Наше общество столь заразительно на занятные разговоры, что, воистину, грех не присоединиться.)
Ох уж эти пятничные кутежи *вздохнула с ностальгией* повеселитесь и отдохните как следует, Ваше Высочество!
Я была нездорова, но нынче чувствую прилив сил и бодрость духа.))
*налила чай в чашку и протянула* Угощайтесь, Ваше Высочество, давайте перед обедом попортим чуть аппетиту *шкодливо улыбнулась, подвигая поближе тарелку с коврижками*

0

937

Соня Оболенская
Я уже заметила, хотя еще только пару дней у вас в гостях, надеюсь стать постоялицей вашего двора и прикипеть душою как к родному дому)
Отчего же вздыхаете с ностальгией? Неужто уже себя не радуете подобными мероприятиями? Надо отдыхать по выходным и телом, и душой! *улыбнулась*
Ох, душенька, право вы балуете меня вкусностями! *благодарно приняла чашечку* у нас правда обеденное время прошло, но мне сегодня готовить было лень, поэтому без обеда, ваш чай с коврижками как раз кстати! Чем занимаетесь? )

0

938

Приветствую всех присутствующих, в особенности очаровательных дам *поклонилс*

Отредактировано Борис Друбецкой (2016-11-11 12:39:24)

0

939

Борис Друбецкой
Доброго дня, сударь! Присоединяйтесь к чаепитию с коврижками! )

0

940

Екатерина Павловна написал(а):

Я уже заметила, хотя еще только пару дней у вас в гостях, надеюсь стать постоялицей вашего двора и прикипеть душою как к родному дому)

Отрадно слышать, Ваше Высочество! Обживайтесь, глядишь, станете августейшей покровительницей нашего салона.))

Екатерина Павловна написал(а):

Отчего же вздыхаете с ностальгией? Неужто уже себя не радуете подобными мероприятиями? Надо отдыхать по выходным и телом, и душой! *улыбнулась*

Когда-то я работала пятидневку, а нынче на заказ, так что для меня что будни, что выходные - всё одно.))

Екатерина Павловна написал(а):

Ох, душенька, право вы балуете меня вкусностями! *благодарно приняла чашечку* у нас правда обеденное время прошло, но мне сегодня готовить было лень, поэтому без обеда, ваш чай с коврижками как раз кстати! Чем занимаетесь? )

Тем более! *подвинула поближе блюдо с фруктами, сама отщипнула несколько виноградин*
Да вот раскачиваюсь, нужно пойти делами домашними и работой заняться, потому вскоре вас покину на некоторое время.

0

941

Борис Друбецкой
Рада видеть вас, князь! *сделала реверанс с улыбкой* Да, проходите, садитесь к нам!

0

942

Доброго дня,  дамы, князь.

0

943

Henri Bertrand
Женераль...Бонжур.. http://s6.uploads.ru/4aKto.gif *взглянула с трепетом*

0

944

Соня Оболенская
*ласково улыбнулся* как ваше здоровье, княжна? Хорошо ли спали?

0

945

Henri Bertrand
Мне гораздо лучше, благодарю вас, месье.) Ах, мне спалось наиприятнейшие.. *лучезарно улыбнулась* А как вы? Удалось немного отдохнуть? Император совсем вас не щадит!

0

946

Соня Оболенская
Благодаря вам - удалось *посмотрел ласково* даже император обошёлся нынче без моей помощи..

0

947

Henri Bertrand
http://s7.uploads.ru/3UzgG.gif Вот и славно...у нас тут вот чай. Хотите?

0

948

Соня Оболенская
Не откажусь)

0

949

Henri Bertrand
*усадила за стол, протянула чашку на блюдце* Угощайтесь!

0

950

*хихикает*Это было нечто. Эту страну не победить. Захожу я значит в лабораторию. Там один из наших работников сидит, а возле него в большой колбе какая-то странная жидкость и в ней что-то такое основательное плавает. - Что это? - спрашиваю.
- Суп.
- Что?!
- У меня контейнер треснул, пришлось перелить сюда.
- В лабораторную колбу? Рядом с реактивами?
- Этот суп готовила теща...
Ну понятно)

+1

951

Константин Оболенский
:D Ну и дела!

0

952

Доброго дня, господа )

Екатерина Павловна написал(а):

Я вообще-то не завсегдатая флудов, больше по игре, так иногда по настроению, да, и когда компания хорошая собирается, не грех поболтать!

Да, согласна, ваше высочество, игра в приоритете, но вот вчера вот был как раз тот случай, когда и поболтать не грех, ну а если и согрешил кто, так все завершилось молитвой.

Константин Оболенский написал(а):

- Этот суп готовила теща...

Почему-то возникла мысль, что среди реактивов он искал комбинацию противоядия.
Henri Bertrand, Соня Оболенская, приятного чаепития

0

953

Соня Оболенская
А ты тут значит уже чаевничаешь?)

Ольга Савицкая
Почему-то мне кажется, что не найдет)

0

954

Екатерина Павловна написал(а):

Доброго дня, сударь! Присоединяйтесь к чаепитию с коврижками! )

Разве что к вечернему *улыбнулся* Освободится к сожалению вышло не сразу. А какими заботами был наполнен ваш день? *протянул розочку*

Соня Оболенская написал(а):

Рада видеть вас, князь! *сделала реверанс с улыбкой* Да, проходите, садитесь к нам!

Взаимно, Сонечка)) Буду только рад составить вам компанию *сел в кресло* Как ваши успехи во французком?

Henri Bertrand написал(а):

Доброго дня,  дамы, князь.

Добрый день *сдержано кивнул*

0

955

Борис Друбецкой
Боюсь, мой друг, что об успехах Софи во французском лучше всего осведомлен месье Бертран...

0

956

Константин Оболенский написал(а):

Борис Друбецкой
Боюсь, мой друг, что об успехах Софи во французском лучше всего осведомлен месье Бертран...

Княжна делает большие успехи. По крайней мере, теперь я понимаю, что она говорит  :D

0

957

Henri Bertrand написал(а):

Княжна делает большие успехи. По крайней мере, теперь я понимаю, что она говорит

Так вы еще и разговариваете?!
Отрадно слышать)

0

958

Henri Bertrand написал(а):

По крайней мере, теперь я понимаю, что она говорит

Так, может быть, это вы изучаете наш русский язык, поэтому и понимаете, что говорит княжна Софья?

Борис Друбецкой, вы просто неуловимы.
Какими новостями живет Петербург?

Отредактировано Ольга Савицкая (2016-11-11 20:34:39)

0

959

Константин Оболенский написал(а):

Так вы еще и разговариваете?!
Отрадно слышать)

Не еще, а только разговариваем!)

Ольга Савицкая написал(а):

Так, может быть, это вы изучаете наш русский язык, поэтому и понимаете, что говорит княжна Софья?

Однако Оо я действительно все больше осваиваю русский. Видимо, плохой из меня учитель, зато хороший ученик  :D

0

960

Henri Bertrand написал(а):

Не еще, а только разговариваем!)

Благодарю, вы успокоили мои сомнения, граф)

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Архив салона » Бутылка #2. В честь верных друзей