War & Peace: Witnesses to Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

У Вас есть идея, но Вы не уверены, получит ли она здесь развитие, или хотите сразу влиться в игру, заранее связав себя с кем-то из наших героев? Тогда пишите заявку, и мы обязательно найдём желающих разделить Вашу задумку!

http://sg.uploads.ru/u2RKg.gif

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Хочу быть (кратко характеризуете, кем: лихим гусаром, обманутой дворянкой и т.п.)

--

Предпочтение по имени: на русском языке;
Варианты внешности: указываем имена прототипов или описываем словесно, если ещё не подобрали;
Желаемый возраст: ориентируемся на 1812 год, можете указать возрастной диапазон;
Род деятельности и социальный статус: титулы, должности, занятия или положение в обществе;

Узнать больше

Сведения о герое

Рассказываем то, что кажется Вам наиболее важным, чтобы лучше понять образ желаемого персонажа.

Ваши пожелания

С кем бы Вам хотелось взаимодействовать и быть связанным на данный момент или в дальнейшем. Какие планы и предпочтения. Есть ли принципиальные моменты как для персонажа, так и для соигрока.


Код:
[table]
[tr][td bgcolor=#4d3830 colspan=4][align=center][size=25][font=Georgia][color=#e6dfd3][b]Хочу быть [/b] (кратко характеризуете кем: хоть лихим гусаром, хоть бедной родственницей и т.п.)[/color][/font][/size][/align][/tr][/td]

[tr][td bgcolor=#591914 colspan=4][/td][/tr]
[/table]

[table]
[tr][td colspan=2][/td][/tr]
[tr][td  width=35%][align=center][img]вставьте изображение, портрет[/img]
[/align][/td]
[td  width=65%]

[b]Предпочтение по имени: [/b]на русском языке;
[b]Варианты внешности:[/b] указываем имена прототипов или описываем словесно, если ещё не подобрали;
[b]Желаемый возраст:[/b] ориентируемся на 1812 год, можете указать возрастной диапазон;
[b]Род деятельности и социальный статус:[/b] титулы, должности, занятия или положение в обществе;
[/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="[b][size=16][color=maroon]Узнать больше[/color][/size][/b]"][table]
[tr][td bgcolor=#4d3830 colspan=4][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=#e6dfd3]Сведения о герое[/color][/font][/size][/align][/tr][/td]
[/table]

Рассказываем то, что кажется Вам наиболее важным, чтобы лучше понять образ желаемого персонажа.

[table]
[tr][td bgcolor=#4d3830 colspan=4][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=#e6dfd3]Ваши пожелания[/color][/font][/size][/align][/tr][/td]
[/table]

С кем бы Вам хотелось взаимодействовать и быть связанным на данный момент или в дальнейшем. Какие планы и предпочтения. Есть ли принципиальные моменты как для персонажа, так и для соигрока.

[/spoiler]

[table][tr][td bgcolor=#591914 colspan=4][/td][/tr][/table]

0

2

Хочу быть светской дамой

--

Предпочтение по имени: Лидия, Елизавета, Елена, Маргарита, Амалия, Мария, Наталья;
Варианты внешности: Эмили Блант, Кира Найтли, Грейс Келли, Юлия Снигирь, Марина Александровна, Изабель Аджани, Анастасия Микульчина, Вивьен Ли;
Желаемый возраст: 20-25 лет;
Род деятельности и социальный статус: аристократка, фрейлина;

Узнать больше

Сведения о герое

Персонаж - молодая дама, происходящая из благородной фамилии и вращающаяся в соответственном своему положению кругу. Из тех людей, в которых видна "порода", гордая, неуступчивая, излишне самоуверенная для своих юных лет. Обладает мужским складом ума и весьма крутым нравом.

Ваши пожелания

Буду рада любым откликам)

0

3

в поисках себя,

Доброго времени суток!)

Хочется сказать сразу, что место подобному персонажу у нас, без сомнения, найдётся. Осталось только уточнить детали, которые помогут довершить образ и влиться в игру.
У нас при дворе имеется заговор, о котором Вы можете почитать здесь. Возникает вопрос, хотелось бы Вам в нём поучаствовать и на чьей стороне: заговорщиков или верных императору и императрице лиц?
У нас были задумки как раз для образа фрейлины, которая стала бы информатором заговорщиков. Если высокое положение, ум и амбиции Вам бы хотелось направить в это русло - милости просим. Тем не менее, и для истинных верноподданных императорской семьи у нас есть важная задача - противодействовать заговору.
Если Вам хочется вести какую-то иную линию сюжета, расскажите о своих пожеланиях и планах, и мы вместе придумаем что-нибудь подходящее.)

0

4

Хочу быть приближенным к Императору

--

Предпочтение по имени: я склоняюсь к Ивану;
Варианты внешности: Риналь Мухаметов;
Желаемый возраст: 25-28 лет;
Род деятельности и социальный статус: князь, порутчик, приближенный к Государю или цесаревичу;

Узнать больше

Сведения о герое

Образ взят из сериала Екатерина, князь Салтыков.
Умные, подвижный, очаровательный, отличный наездник и игрок. К слубже лтноситься без должного рвения, учтив, галантен.
Поговаривают, что половина придворных дам видела его исподнее.

Ваши пожелания

Очень бы хотелось найти врагов, любовь, возможно, жену и несколько хороших друзей, с которыми можно кутить ночи напропалую.
Понимаю, что описание сумбурное, я несколько дней хожу вокруг да около и, похоже, сам не ведаю чего желаю.

0

5

князь Дубровский написал(а):

Образ взят из сериала Екатерина, князь Салтыков.

Здравствуйте! Прекрасно понимаю, что Вы имеете ввиду)

князь Дубровский написал(а):

приближенный к Государю или цесаревичу

Могу Вам предложить роль личного адъютанта государя или цесаревича. Или же, например, принца Ольденбургского. Он является мужем сестры императора. К тому же, у Вас будет сослуживец, с которым Вы уже сможете начать играть, и, собственно, жена Вашего начальника)

0

6

князь Дубровский
Если хотите быть приближенным к цесаревичу, враждовать можете со мной)

Отредактировано Михаил Одинцов (2016-11-18 17:48:25)

0

7

Хочу быть шутником и повесой

--

Предпочтение по имени: на русском языке;
Варианты внешности: разницы особой не имеет, могу подстроиться под любой образ;
Желаемый возраст: 30-35;
Род деятельности и социальный статус: военный, смекалистый, но не храбрец, а больше карьерист из-за семьи;

Узнать больше


Х Пожалуй, если брать книгу, то этот образ наиболее всего похож на Жеркова, впрочем, со своими нюансами;
Х Знает как себя подать;
Х Все время нервически возбужден. То весел, то зол, то оживлен и энергичен, в общем, серьезен бывает редко, да и то, скорее делает вид, что спокоен, а на деле...
Х Хочу какой-нибудь семейной драмы, чтобы балагур, затейник, нежный и добрый брат, любимый сын был отправлен на войну, дабы помочь семье, возможно, чтобы получить более высокий статус и добиться руки возлюбленной.

Я перечислил то, что не хочу менять, все же остальные черты, кои имеются в голове, пока под вопросом и буду зависеть от того, найдется ли кто-нибудь!)

Ваши пожелания

Короче говоря - я ищу всех; любимых родных, возлюбленных невест - будущих или нынешних, а может просто дама сердца - не важно, друзей и врагов!) Что же касается сюжета, то я мечтаю отыграть армейские истории, посиделки в лагерях да в офицерских кружках, походы под песни песенников да шум и гам солдатский, разумеется, баталии, хочу до невозможного, причем все: и в осаде посидеть, и штурм пережить, и под свистом ядер и пуль на просторном поле поскакать на лошади. Однако, по натуре своей я синтементалист, посему и романтике уделяю особое внимание и, чего уж скрывать, хочу её в любом проявлении, драмы, быт и повседневность, что разбавляется веселыми вечерами да яркими балами. Касательно политики и интриг, связанных с карьерой, достатком и заработком - я совсем не против. В конце концов, мужские амбиции - этим все сказано!)

0

8

Княжна, enchante!
Давно хочу примерить на себя очаровательный образ Салтыкова)
Образ принца не возьму, слишком уж большая ответственностей, а вот адъютантом быть бы очень хотелось. Невесту найти и завести роман)

Господин Одинцов, приму за честь)

0

9

Пожарский написал(а):

Что же касается сюжета, то я мечтаю отыграть армейские истории, посиделки в лагерях да в офицерских кружках, походы под песни песенников да шум и гам солдатский, разумеется, баталии, хочу до невозможного, причем все: и в осаде посидеть, и штурм пережить, и под свистом ядер и пуль на просторном поле поскакать на лошади.

Простите, что вмешиваюсь. Но там  вот у брата моего в постах периодически  фигурируют его боевые товарищи-гусары. Может, в этом направлении и пойти?)

0

10

Мария Баратынская
Доброго времени. Отставить извинения, я их не приму, ибо они не нужны. Разве же вы вмешиваетесь? Я любой помощи буду рад.

Но там  вот у брата моего в постах периодически  фигурируют его боевые товарищи-гусары. Может, в этом направлении и пойти?)

Боевые товарищи-гусары - это интересно, по возрасту и характерному образу мы могли вместе служить, но, так как я гнался не за славой, а за положением, статусом, деньгами, если будет угодно, то и двинулся в сторону штаба, адъютантов и прочих господ, что и к власть имущим были приближены и на фронте находились в относительной безопасности (до сих пор хочу драмы, где я кормилец и умирать ни-ни).

0

11

князь Дубровский написал(а):

Давно хочу примерить на себя очаровательный образ Салтыкова)
Образ принца не возьму, слишком уж большая ответственностей, а вот адъютантом быть бы очень хотелось. Невесту найти и завести роман)

Регистрируйтесь, располагайтесь, пишите мне, если будет необходимость, проконсультирую Вас)

Пожарский написал(а):

и двинулся в сторону штаба, адъютантов и прочих господ

Что-то у нас адъютантов набежало)
Добрый вечер) Ну раз такое дело, могу предложить Вам два варианта. Если хотите быть поближе к театру военных действий, то можно стать адъютантом одного из наших генералов, либо самого Кутузова. Если хотите должность поспокойней, то быть может кого-то из императорской семьи и появляться в действующей армии, что называется, набегами.

0

12

князь Дубровский написал(а):

адъютантом быть бы очень хотелось. Невесту найти и завести роман)

Тогда Вам прямая дорогая в Петербург, в сердце заговора и противостояния господину Одинцову, который у нас собрался смущать разум цесаревича)

Пожарский написал(а):

Боевые товарищи-гусары - это интересно, по возрасту и характерному образу мы могли вместе служить, но, так как я гнался не за славой, а за положением, статусом, деньгами, если будет угодно, то и двинулся в сторону штаба, адъютантов и прочих господ, что и к власть имущим были приближены и на фронте находились в относительной безопасности (до сих пор хочу драмы, где я кормилец и умирать ни-ни).

Тогда пересечься можете уже со мной и господином Друбецким (адъютантская тусовка, что)
Могу предложить Вам в качестве господина генерал-майора Чаликова Антона Степановича, командира лейб-гвардии Уланского полка с 1807 года.

0

13

Вера Оболенская написал(а):

Что-то у нас адъютантов набежало)

В то время, как основные игровые события больше в местах, далеких от стольного града Петербурга)

Пожарский, я лишь потому предложила вам гусар, что вы хотели приключений, а штабным на театре военных действий не такой простор. Но дело, конечно, ваше. Тем более если планируется развитие сюжета и в столице...

+2

14

Константин Оболенский
как я знаю, Император Александр не сильно в Петербурге сиживал)

0

15

Иван Дубровский
Александр да, он всецело посвящал себя защите Отечества, а вот цесаревич по сюжету ввязан в интриги, развернувшиеся в Петербурге)

0

16

Константин Оболенский
Значит, мне предстоит тяжелый выбор между Помазанником Божьим и цесаревичем)

0

17

Иван Дубровский
Выбирайте, мы в любом случае постараемся придумать для Вас интересное сюжетное развитие)

0

18

Константин Оболенский
буду чрезмерно благодарен)

0

19

Константин Оболенский написал(а):

Тогда Вам прямая дорогая в Петербург, в сердце заговора и противостояния господину Одинцову, который у нас собрался смущать разум цесаревича)

Иван Дубровский, задайте перцу, должен же кто-то противостоять моему кузену.
Спасите меня, князь, из сетей заговора  :flirt:

0

20

Тогда Вам прямая дорогая в Петербург, в сердце заговора и противостояния господину Одинцову, который у нас собрался смущать разум цесаревича)

Ну, где-где, а в Петербурге я побываю, правда, в качестве кого - это вопрос. Ибо офицеру военному до цесаревича и князя, высокий полет шибко. Надо подумать.

Могу предложить Вам в качестве господина генерал-майора Чаликова Антона Степановича, командира лейб-гвардии Уланского полка с 1807 года.

Запомнил! Однако, подумал раз уж такие интриги да дела дворцовые, может, стоит взять кого-то более значимого, тем паче сударыня Оболенская говорит, что адьютантов много с интригами у меня только Сергей Петрович Трубецкой ассоциируется. Тут и князь, и воин, и декабрист. Однако возраст - двадцать два года, столь юн... как вариант, из военных взять Ладыженского Николая Федеоровича. Здесь и фамилия ко двору приближенная, и титул высокий, но не генеральский, ко всему прочему добавляется возраст (38).

Однако, будучи вдохновленным вашими кулуарными играми, могу предложить должность более интересную - Сергей Михайлович Голицын. Тут тоже уже и возраст в 38 лет и фамилия, и служба уже в Москве и Петербурге. Камергер при дворе и президент Московского попечительского совета.

я лишь потому предложила вам гусар, что вы хотели приключений, а штабным на театре военных действий не такой простор. Но дело, конечно, ваше. Тем более если планируется развитие сюжета и в столице...

Плохо, что только из-за этого, я думал в сюжетец буду вам нужен)) так-то много штабных на поле боя принимают непосредственное участие. Да и приключения найти легко (умею, практикую). Скажем так, образ обычного гусара не подходит, так бы Николая взял прекрасного)

А так, вы, господа и дамы, советуете, а я то соигроков ищу, мало ли кому в родственники или "конкретных" нужен, ибо с персонажами-то сложности нет)

0

21

Пожарский, может быть были знакомы с моим отцом (но он погиб в 1807 году) или деревенька у вас в Шлиссельбургском уезде недалеко от нас.

0

22

Пожарский написал(а):

Ну, где-где, а в Петербурге я побываю, правда, в качестве кого - это вопрос. Ибо офицеру военному до цесаревича и князя, высокий полет шибко. Надо подумать.

Все профессии нужны, все профессии важны (с)

Смотрите, все, собственно, упирается в то, что вы больше хотите поиграть. В интриги впутаться и иродам злостным противостоять - это Петербург, центр заговора и закулисной войны сторонников и противников императора)
Или вот да, как предложила м-ль Савицкая быть знакомым с ее батюшкой и, следовательно, ввязаться во всю эту кутерьму уже на основаниях банального участия.

Штабные приключения и грохот пушек (кстати да, адъютанты не всегда таки и отсиживались - тот же Болконский в самый эпицентр полез) - это вам в товарищи ко мне и Борису Друбецкому, и тут уж ищите себе покровителя и вперед)
Чаликова я предложил потому, что тогда мы будем в одном полку и можем сразу раззнакомиться)

Из "конкретных" по нужным - мне вот друг лучший нужен) И с ним я как раз планировал ввязаться в дела Петербургские, через Ее Высочество, Екатерину Павловну, и порыскать по городу в поисках заговорщиков)

0

23

может быть были знакомы с моим отцом (но он погиб в 1807 году) или деревенька у вас в Шлиссельбургском уезде недалеко от нас.

Ну, если ваш отец погиб на войне, то, полагаю, был знаком. Ибо почему нет?) А деревенька, если Голицыны, то вполне могла быть, Ладыженские же вряд ли владели чем-то там)

0

24

Пожарский, мой отец погиб в битве под Фридландом.
Имение Никольское, которое принадлежало Савицкому Николаю Павловичу никогда не было особо большим, но мои родители в свою бытность радушно принимали гостей.
Это сейчас от имения мало что осталось.
Так что не только Голицыны владели деревеньками, но и Ладыженские и прочие.

0

25

Смотрите, все, собственно, упирается в то, что вы больше хотите поиграть.

А я ж и в то, и в это хочу поиграть!) Отсюда все проблема.

Константин Оболенский
Давайте тогда вот как поступим, немного притянем за уши (зловещий смех). Сергей Михайлович Голицын мне приглянулся сильно, посему предлагаю немного изменить действительность, если можно. Еще с детства он был записан в Измайловский полк, но никто не утверждает, что там и служил всю жизнь. Тем паче, что в 1796 году начал уже много времени проводить при дворе, но в эпоху Наполеоновских войн вновь возвращается на службу. Думаю ничто не мешает сделать перевод в ваш полк, правда, чин у него капитанский, но это не сильно же мешает?) Учитывая возраст (37-38) и долгую службу мы так или иначе виделись в полку. Друзьями стать могли, лучшими или нет - уже решать вам)

Ольга Савицкая
Ну, давайте тогда будем знакомы. Как раз в бытность вашего детства (1796) уже был гораздо чаще в Петербурге, а до этого момента как раз уже и познакомился с вашим отцом. Хотим деталей и развития?

0

26

Ольга Савицкая
Сударыня, вы буквально переломили чашу весов в свою сторону.

0

27

Пожарский написал(а):

Хотим деталей и развития?

Давайте оставим детали для игры )
Иван Дубровский
Тогда оставлю в своей бальной книжечке и для вас место  :flirt:

0

28

Пожарский
Так как мы тут и без того уже сильно дел наворотили в угоду своей фантазии, то подобное вмешательство в историю будет малой кровью)
Всецело одобряю Вашу задумку, буду рад видеть Вас своим союзником и надо же кому-то наконец помочь бедной Оленьке)

0

29

Давайте оставим детали для игры )

Хорошо, в таком случае пока сойдемся на фактах:
- знал вашего отца;
- знаком с вами по вечерам в Никольском имении.

0

30

Так как мы тут и без того уже сильно дел наворотили в угоду своей фантазии, то подобное вмешательство в историю будет малой кровью)

Ну, тогда и прекрасно! Раз добро получено, то пойду постепенно клепать анкету, хотя чую замучаюсь внешность выбирать... слаб я в этом деле

0


Вы здесь » War & Peace: Witnesses to Glory » Гостевая » Хочу к вам!